Сегодня:

суббота, 11:15:50

27 апреля, 2024

Погода в Ярославле:

t +15...+17 °C

пасмурно, дождь

Курсы валют:

USD 92.0134 0.00

EUR 98.7187 0.00

727373-info.ru

Как загадать желание, чтобы оно исполнилось

Как загадать желание, чтобы оно исполнилось

Новогодняя ночь - самая волшебная ночь в году. Ваши желания, загаданные в это чудесное время, обязательно исполнятся, если, во-первых, верить в их исполнение, во-вторых, правильно их сформулировать, в-третьих, использовать проверенные способы...

Рубрика: Новый год-2023

Источник: Электронная газета 727373-info.ru

Опубликовано: 30.12.2021 в 14:47

Загадать желание

Главное — правильная формулировка


1. В формулировке желания используйте только настоящее время - «я здоров», «я встречаю свою любовь»
2. Не используйте в формулировке своего желания частичку «не». Она несет негатив.
3. Не просите денег - просите конкретную вещь, которую вы хотели бы приобрести.



Способы загадать желание


1. В момент, когда куранты начинают бить 12 раз, вы должны успеть написать на бумажке заранее продуманное и сформулированное желание, поджечь бумажку, кинуть пепел в бокал с шампанским (можно заменить любым другим напитком) и выпить все до дна.


2. Во время подготовки к новогоднему застолью придумайте символ вашего пожелания: например, если желание символом может быть национальное блюдо это страны. Можно купить напиток, произведенной в этой стране. Если вы хотите, чтобы вас кто-то полюбил, испеките печенье или пирог в форме сердца. В момент приготовления или покупки шёпотом скажите свое желание. За новогодним столом следите, чтобы блюдо или напиток был употреблен полностью, без остатка.


3. Во время боя курантов встаньте на стул, произнесите желания и с 12 ударом часов спрыгните со стула, представляя что вы прыгаете в новую жизнь, где мечта уже исполнилась.


4. Приобретите открытку с изображением - символом вашей мечты. На ней напищите пожелание самому себе и отправьте на свой адрес по почте. После получения открытки оставьте ее в качестве счастливого талисмана - временами можно доставать из укромного места, смотреть и читать.


5. В тот момент, когда куранты бьют 12, подойдите к форточке, окну, выходите на балкон и произнесите вслух свое желание. Положительная энергетика от праздника, ваше хорошее настроение обязательно поможет его исполнению.


6. Напишите на листочке свое желание, сверните в трубочку и положите в бутылку от шампанского, которое вы выпили. Закройте бутылку и спрячьте в укромном месте до следующего Нового года.


7. Если желаний много, напишите их на 12 листочках, положите под подушку. Когда проснетесь 1 января, возьмите не глядя любой листочек. Прочитайте желание - именно оно сбудется.

А главное, верьте, что ВСЁ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ!

Оцените материал:
1
Онлайн газета Ярославля Товары плюс

 

комментарии, отзывы

Вы можете оставить комментарий, используя свою учетную запись в одной из социальных сетей:

или просто введите свое имя (псевдоним)

Редакция электронной газеты оставляет за собой право удалять любые сообщения из блока комментариев и отзывов без объяснения причин.

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений. Мнение автора сообщения может не совпадать с мнением редакции.

Подробнее о правилах комментирования

подписка

Электронная газета 727373-INFO - это еженедельные выпуски подборок рекламно-информационных материалов о товарах, услугах, акциях и новостей объединенных ярославской тематикой. Каждый выпуск электронной газеты, сопровождается рассылкой писем с анонсами публикуемых материалов подписчикам газеты.

Я регистрируюсь как:

Разместить материал

Электронная газета 727373-INFO - это еженедельные выпуски подборок рекламно-информационных материалов о товарах, услугах, акциях и новостей объединенных ярославской тематикой. Каждый выпуск электронной газеты, сопровождается рассылкой писем с анонсами публикуемых материалов подписчикам газеты.

Размещение и публикация рекламно-информационных материалов в газету осуществляется на платной основе. Подробнее об условиях публикации материалов читайте здесь

Все поля формы обязательны для заполнения
Мы будем рады разместить информацию о Вас на страницах нашей электронной газеты. В течении дня с момента отправки заявки с Вами свяжется наш менеджер для уточнения заказа.

Обратная связь

Вы можете оставить свое сообщение для Информационного центра "Товары плюс", используя расположенную ниже форму связи или позвонив нам по телефону (4852) 42-97-77 доб. 131

Ваше сообщение обязательно будет прочитано.

Отписаться от рассылки

На указанный вами электронный адрес будет выслано уведомление о запросе на отказ от подписки на электронную газету 727373-info.ru. Для завершения процедуры отписки перейдите по ссылке, размещенной в письме.