Сегодня:

суббота, 15:25:09

27 апреля, 2024

Погода в Ярославле:

t +15...+17 °C

пасмурно, дождь

Курсы валют:

USD 92.0134 0.00

EUR 98.7187 0.00

727373-info.ru
рубрикатор

Отзыв об Электронной газете

Владимир Столяров отзыв

Работаем с электронной газетой много лет, публикуем материалы по продаже коттеджей и информацию об открывшихся в с. Толбухино 24 исторических музеях от бронзового века до СССР, одним из партнеров которых является строительная организация. И те, и другие страницы в числе популярных у читателей, что обеспечивает продвижения обоих проектов. Их просматривают, комментируют, такая обратная связь – ориентир в дальнейшем развитии. Надеемся продолжать сотрудничество и дальше.

Владимир Столяров
19.09.2016

Зоомагазины и ветклиники — все материалы

Ветеринарные клиники, лечебницы для животных, продажа домашних и сельскохозяйственных животных, модные аксессуары для питомцев.

Ветеринарные клиники и центры в Ярославле: контакты, сайты и перечень услуг
Ветеринарные клиники и центры в Ярославле: контакты, сайты и перечень услуг09.12.2021 в 13:18

Тематическая подборка список ветеринарных клиник и центров в Ярославле: адреса и телефоны, официальные сайты и перечень услуг. Для выбора недорогой ветклиники рядом с вашим домом, ознакомитесь с ее предоставляемым спектром ветеринарных услуг. К вашим услугам: круглосуточный прием ветеринарного врача, диагностика животных, терапия, хирургия, вакцинация, стерилизация и кастрация кошек и собак. Ветеринарные аптеки, груминг и другие зооуслуги.

Источник: Электронная газета 727373-info.ru
"Миллион друзей" для ваших питомцев - новая ветклиника в Заволжском районе
"Миллион друзей" для ваших питомцев - новая ветклиника в Заволжском районе14.01.2020 в 09:07

Куда обращаться, если ваш четвероногий друг заболел, если загрустил ваш крылатый приятель в клетке? Подскажем новый адрес ветеринарной клиники, недавно открывшейся в Ярославле. Там поставят точный диагноз и окажут квалифицированную ветеринарную помощь вашим любимцам: собакам, кошкам, домашним хомякам и крысам (фаворитам наступившего года), попугаям, канарейкам...

"Приходите к нам лечиться и корова, и волчица..."
"Приходите к нам лечиться и корова, и волчица..."25.06.2018 в 10:58

Сотрудники ветеринарной клиника "Созвездие" могут считать, что это стихи именно про их лечебницу. Здесь лечатт домашних, диких и даже экзотических животных, птиц, рептилий. Сотрудники ветеринарной клиника "Созвездие" могут считать, что это стихи именно про их лечебницу. Здесь лечат, обихаживают домашних, диких и даже экзотических животных, птиц, рептилий

Источник: Ветеринарная клиника "Созвездие" (ИП Котова С.В.)
У вас есть четвероногий друг? - Отведите его на диспансеризацию!
У вас есть четвероногий друг? - Отведите его на диспансеризацию!24.10.2017 в 00:15

Диспансерный осмотр - лучший способ предупредить болезни, надолго сохранить вашего питомца в отличной форме. Бонус - скидки на обслуживание в ветеринарной клинике, а главное, подаренная вам преданность, благодарность, ласка усатых и хвостатых.

Современная больница для четвероногих любимцев
Современная больница для четвероногих любимцев17.10.2017 в 16:52

Ветеринарная клиника "Доктор Марков и Ко" - лечение собак, кошек, хорьков: квалифицированная ветеринарная помощь, выезд на дом.

Источник: Ветеринарная клиника "Доктор Марков и Ко"
подписка

Электронная газета 727373-INFO - это еженедельные выпуски подборок рекламно-информационных материалов о товарах, услугах, акциях и новостей объединенных ярославской тематикой. Каждый выпуск электронной газеты, сопровождается рассылкой писем с анонсами публикуемых материалов подписчикам газеты.

Я регистрируюсь как:

Разместить материал

Электронная газета 727373-INFO - это еженедельные выпуски подборок рекламно-информационных материалов о товарах, услугах, акциях и новостей объединенных ярославской тематикой. Каждый выпуск электронной газеты, сопровождается рассылкой писем с анонсами публикуемых материалов подписчикам газеты.

Размещение и публикация рекламно-информационных материалов в газету осуществляется на платной основе. Подробнее об условиях публикации материалов читайте здесь

Все поля формы обязательны для заполнения
Мы будем рады разместить информацию о Вас на страницах нашей электронной газеты. В течении дня с момента отправки заявки с Вами свяжется наш менеджер для уточнения заказа.

Обратная связь

Вы можете оставить свое сообщение для Информационного центра "Товары плюс", используя расположенную ниже форму связи или позвонив нам по телефону (4852) 42-97-77 доб. 131

Ваше сообщение обязательно будет прочитано.

Отписаться от рассылки

На указанный вами электронный адрес будет выслано уведомление о запросе на отказ от подписки на электронную газету 727373-info.ru. Для завершения процедуры отписки перейдите по ссылке, размещенной в письме.