Сегодня:

суббота, 15:37:12

27 апреля, 2024

Погода в Ярославле:

t +15...+17 °C

пасмурно, дождь

Курсы валют:

USD 92.0134 0.00

EUR 98.7187 0.00

727373-info.ru
рубрикатор

Отзыв об Электронной газете

Владимир Столяров отзыв

Работаем с электронной газетой много лет, публикуем материалы по продаже коттеджей и информацию об открывшихся в с. Толбухино 24 исторических музеях от бронзового века до СССР, одним из партнеров которых является строительная организация. И те, и другие страницы в числе популярных у читателей, что обеспечивает продвижения обоих проектов. Их просматривают, комментируют, такая обратная связь – ориентир в дальнейшем развитии. Надеемся продолжать сотрудничество и дальше.

Владимир Столяров
19.09.2016

Работа и образование — все материалы

Раздел, где вы можете найти предложения о свободных вакансиях, предлагаемых фирмами и предприятиями, учебных программах, курсах и учебных заведениях,  тренингах, консультациях.

Тем, кто учится и учит - к новому учебному году
Тем, кто учится и учит - к новому учебному году09.09.2021 в 12:57

Подготовка к школе в Центре изучения иностранных языков, частный детский сад с новыми образовательными программами, магазины канцелярских товаров.

Источник: Электронная газета 727373-info.ru
Английский для переезда - что нужно знать в первую очередь?
Английский для переезда - что нужно знать в первую очередь?15.02.2021 в 12:11

Постарайтесь заранее выучить английские слова и выражения, связанные с транспортом, деньгами, поиском жилья, чтобы не потеряться в чужом городе.

Источник: Окана Долинка
Оценки не важны
Оценки не важны16.07.2020 в 12:37

Какими критериями руководствуются работодатели при приёме на работу выпускников вузов? На что обращают внимание прежде всего? Как относятся к работе новичков на "удалёнке"?

Источник: Электронная газета 727373-info.ru
Как стать успешным фрилансером?
Как стать успешным фрилансером?21.05.2020 в 12:41

Если Вам надоел жесткий график работы, начальники и подчиненные, Вы - профессионал высокого уровня, организованный человек с багажом оптимизма и умения общаться с людьми, если обстоятельства не позволяют вам отлучаться из дома, - добро пожаловать в ряды фрилансеров - свободных художников своего любимого дела.

Источник: Электронная газета 727373-info.ru
7 перспективных направлений бизнеса
7 перспективных направлений бизнеса29.01.2020 в 17:07

На бесплатном вебинаре Александра Белгорокова вы узнаете, куда направить свою энергию и заработать большие...неприлично большие деньги. Крайне высокая концентрация знаний без лишней "воды". Регистрируйтесь, участвуйте и получайте запись вебинара как руководство к действию.

Источник: Бизнес-школа Александра Белгорокова
Градостроительный колледж - школьникам
Градостроительный колледж - школьникам09.09.2019 в 23:01 рекомендуем

Развивающие школы-студии, подготовительные курсы, дни открытых дверей помогут выбрать профессию и подготовиться к поступлению в Ярославский градостроительный колледж. Здесь можно получить востребованную на рынке труда профессию, освоить новую специальность.

Дополнительное профессиональное образование для людей предпенсионного возраста
Дополнительное профессиональное образование для людей предпенсионного возраста08.07.2019 в 10:18 рекомендуем

Ярославский градостроительный колледж открывает набор в группы для профессионального обучения и дополнительного профессионального образования граждан предпенсионного возраста. Если вы хотите получить востребованную на рынке труда профессию, продолжать активную жизнь без оглядки на дату рождения в паспорте, - это ваш шанс.

Заволжский политехнический колледж объявляет набор
Заволжский политехнический колледж объявляет набор06.06.2019 в 15:46

ГПОАУ ЯО Заволжский политехнический колледж приглашает для обучения профессиям, востребованным на рынке труда. Получайте образование, с которым вы не останетесь без работы!

Пошехонский аграрно-политехнический колледж - обучение востребованным профессиям
Пошехонский аграрно-политехнический колледж - обучение востребованным профессиям18.04.2019 в 17:01

Рабочие руки, квалифицированные специалисты среднего звена сегодня в дефиците. В Пошехонском аграрно-политехническом колледже можно получить нужную, хорошо оплачиваемую профессию. Приём без экзаменов. Обучение бесплатное. Перечень профессий и условия обучения найдёте на этой странице.

По ту сторону страха
По ту сторону страха21.02.2019 в 12:34

Детские страхи - это норма или аномалия? Каковы причины возникновения страхов? Могут ли родители помочь ребёнку преодолеть страх, и как это сделать Об этом - на новой лекции в родительском университете.

Источник: Электронная газета 727373-info.ru
Ментальная арифтметика
Ментальная арифтметика14.02.2019 в 10:58

Ментальная арифметика - это развитие логики, воображения, памяти, концентрации внимания, рационального и креативного мышления. Хотите, чтобы обучение ментальной арифметике стало вашей профессией или возможностью помочь своему ребёнку расширить границы интеллектуальных способностей? - Вас приглашает Центр развития "МИКС"!

Обучение ментальной арифметике
Обучение ментальной арифметике31.01.2019 в 10:38

Ментальная арифметика - это развитие логики, воображения, памяти, концентрации внимания, рационального и креативного мышления. Хотите, чтобы обучение ментальной арифметике стало вашей профессией или возможностью помочь своему ребёнку расширить границы интеллектуальных способностей? - Вас приглашает Центр развития "МИКС"!

Развитие мозга ребёнка - ступени познания мира
Развитие мозга ребёнка - ступени познания мира31.01.2019 в 10:23

Новая встреча в Родительском университете, действующем на базе ЯрГУ, будет посвящена интересной и для многих загадочной теме - "Развитие мозга ребёнка". С чем приходит маленький человек в наш мир, что приобретает, что утрачивает? Как родители могут повлиять на прогресс в развитии способностей детей, каковы возможности ребёнка на разных этапах развития? Об этом расскажет и ответит на ваши вопросы кандидат психологических наук, доцент кафедры общей психологии ЯрГУ Коровкин Сергей Юрьевич.

Тренировка памяти и развитие интеллекта для детей и взрослых
Тренировка памяти и развитие интеллекта для детей и взрослых06.12.2018 в 16:05

Ментальная арифметика развивает память, интеллект, повышает скорость реакции, а значит, открывает широкие возможности для успешной реализации в профессиональной сфере, карьерного роста, для решения жизненно-важных проблем в условиях стремительно меняющегося окружающегося мира. Как и где обучают ментальной арифметике, узнаете на этой странице.

Источник: Центр развития "МИКС"
Профессиональная подготовка в Ярославском градостроительном колледже
Профессиональная подготовка в Ярославском градостроительном колледже29.11.2018 в 14:29

Определиться с выбором будущей профессии или приобрести новую, повысить квалификацию, поднять планку своих профессиональных возможностей вам помогут в Центре доколледжной и профессиональной подготовки Ярославского градостроительного колледжа. По каким программам открыто обучение, как учат вождению автомобиля в автошколе колледжа, узнаете на этой странице.

подписка

Электронная газета 727373-INFO - это еженедельные выпуски подборок рекламно-информационных материалов о товарах, услугах, акциях и новостей объединенных ярославской тематикой. Каждый выпуск электронной газеты, сопровождается рассылкой писем с анонсами публикуемых материалов подписчикам газеты.

Я регистрируюсь как:

Разместить материал

Электронная газета 727373-INFO - это еженедельные выпуски подборок рекламно-информационных материалов о товарах, услугах, акциях и новостей объединенных ярославской тематикой. Каждый выпуск электронной газеты, сопровождается рассылкой писем с анонсами публикуемых материалов подписчикам газеты.

Размещение и публикация рекламно-информационных материалов в газету осуществляется на платной основе. Подробнее об условиях публикации материалов читайте здесь

Все поля формы обязательны для заполнения
Мы будем рады разместить информацию о Вас на страницах нашей электронной газеты. В течении дня с момента отправки заявки с Вами свяжется наш менеджер для уточнения заказа.

Обратная связь

Вы можете оставить свое сообщение для Информационного центра "Товары плюс", используя расположенную ниже форму связи или позвонив нам по телефону (4852) 42-97-77 доб. 131

Ваше сообщение обязательно будет прочитано.

Отписаться от рассылки

На указанный вами электронный адрес будет выслано уведомление о запросе на отказ от подписки на электронную газету 727373-info.ru. Для завершения процедуры отписки перейдите по ссылке, размещенной в письме.