Сегодня:

суббота, 09:04:08

27 апреля, 2024

Погода в Ярославле:

t +14...+16 °C

пасмурно, дождь

Курсы валют:

USD 92.0134 0.00

EUR 98.7187 0.00

727373-info.ru
рубрикатор

Отзыв об Электронной газете

Владимир Столяров отзыв

Работаем с электронной газетой много лет, публикуем материалы по продаже коттеджей и информацию об открывшихся в с. Толбухино 24 исторических музеях от бронзового века до СССР, одним из партнеров которых является строительная организация. И те, и другие страницы в числе популярных у читателей, что обеспечивает продвижения обоих проектов. Их просматривают, комментируют, такая обратная связь – ориентир в дальнейшем развитии. Надеемся продолжать сотрудничество и дальше.

Владимир Столяров
19.09.2016

Уютный дом — все материалы

Товары и услуги для дома и дачи в предложениях от компаний Ярославля и Ярославской области

Пора менять мебель
Пора менять мебель19.08.2021 в 14:42

Заменить или радикально обновить устаревшую мебель помогут ярославские мастера-мебельщики. Они создадут уникальные экземпляры, вписывающиеся в пространство жилого помещения и его интерьер, в соответствии с вашими пожеланиями и стилевыми предпочтениями.

Источник: Электронная газета 727373-info.ru
Весь свет для вашего дома
Весь свет для вашего дома18.06.2021 в 11:44

Свет - один из главных элементов интерьера дома. Он преображает и завораживает, помогает отдыхать и работать. Богатый ассортимент источников света - люстр, ламп, бра, настенных и напольных светильников - найдете в магазинах "Планета света".

Хозтовары - найдётся всё!
Хозтовары - найдётся всё!07.10.2020 в 20:08

В магазинах "Хозторг-76" можно приобрести хозяйственные товары разнообразного предназначения: средства и инвентарь для уборки, всевозможную посуду, инвентарь для работы и отдыха на даче, кухонные принадлежности, мелкую бытовую технику, спецодежду, казаны, коптильни, дистилляторы...

Источник:Хозторг-76
Мебель на заказ - комфорт для вас!
Мебель на заказ - комфорт для вас!05.06.2020 в 15:36 рекомендуем

Мебель, выполненная по индивидуальному заказу, оптимально впишется в пространство помещения, будет соответствовать вашим предпочтениям в цветовом решении и стиле, гармонировать с другими предметами интерьера. Заказывайте в компании "Ветта"!

Вся электрика в "Прайм- Электро"
Вся электрика в "Прайм- Электро"18.12.2019 в 16:24

Сложное электромонтажное оборудование, электротовары для профессионалов и домашних нужд найдёте в магазине "Прайм-Электро" на улице Свободы в Ярославле. До конца года можно приобрести набор набор инструментов с хорошей новогодней скидкой.

Источник: Магазин "Прайм-Электро"
Мебель на заказ для комфорта и гармонии в вашем доме
Мебель на заказ для комфорта и гармонии в вашем доме28.11.2019 в 12:06

Если стандартная мебель из магазина не вписывается в интерьер по габаритам, не подходит по стилю или просто в голове у вас сложилась своя картинка обустройства дома, и вам очень хочется, чтобы она воплотилась в жизнь, закажите мебель в компании "Графит мебель". Семейный бизнес дорожит репутацией и располагает всем необходимым для реализации ваших проектов.

Товары для дома, товары для дачи
Товары для дома, товары для дачи20.09.2019 в 15:55

Товары для дома и дачи стабильно пользуются высоким спросом, ведь все мы стремимся создать уют и облагородить свой дом, сад и дачный участок. Садово-огородный инвентарь, малярные инструменты, лопаты, инструменты для уборки снега, бытовые мелочи - широкий спектр продукции по оптовым ценам.

Источник: Электронная газета 727373-info.ru
Хозяйственные товары для дома, дачи, офиса, предприятия
Хозяйственные товары для дома, дачи, офиса, предприятия25.07.2019 в 13:25

Хозтовары - это то, что необходимо каждый день дома, на работе, на даче, в отпуске. К категории хозяйственных товаров относятся очень разные вещи - инструменты и посуда, горшки для цветов и садово-огородный инвентарь... Ассортимент хозтоваров огромен, и найти именно то, что тебе нужно, не всегда просто. Эта страница поможет не заблудиться в бескрайнем мире хозтоваров.

Источник: Электронная газета 727373-info.ru
Деревянные изделия на заказ
Деревянные изделия на заказ07.05.2019 в 14:35

Изготовление мебели, предметов интерьера, конструкций для бань, малых архитектурных форм, детских городков из различных пород дерева по индивидуальным заказам.

Источник: Кузьмин А.Ю.
Мебель для дома и дачи
Мебель для дома и дачи30.04.2019 в 22:23

Мебель на заказ - это всегда выигрышное решение: индивидуальность интерьера, соответствие всем предпочтениям хозяев дома, разумное использование пространства и визуальное изменение параметров помещения. Особенно часто для изготовлении мебели применяют дерево - лёгкий для обработки материал, хорошо сочетаемый с любым стилем. На этой странице найдете мастеров, которые наполнят вашу квартиру, загородный дом, дачу уютом и гармонией, сделав уникальную мебель специально для вас.

Источник: Электронная газета 727373-info.ru
Как преобразить интерьер дома, в кафе, в ресторане к новому сезону, к празднику?
Как преобразить интерьер дома, в кафе, в ресторане к новому сезону, к празднику?05.07.2018 в 20:25

Чехлы на мебель - средство обновления интерьера. Заказывайте несколько комплектов, меняйте в зависимости от настроения и времени года. Ателье на Красноборской принимает заказы на пошив чехлов для мягкой мебели и другого интерьерного текстиля для дома, для кафе и ресторанов.

Корпусная мебель фабрики "Экми" - стиль, удобство, качество
Корпусная мебель фабрики "Экми" - стиль, удобство, качество25.06.2018 в 10:58

Фабрика "Экми" выпускает корпусную мебель для дома и офиса любых размеров и разнообразных стилей, имеет богатый опыт в производстве мебели для аптек, для кафе, баров, ресторанов. Наличие собственного производства мебельных фасадов дает возможность контролировать качество и выполнение сроков, работать с заказчиками в различных ценовых сегментах.

Фасады производства "ЭКМИ" - любые размеры, разнообразный дизайн
Фасады производства "ЭКМИ" - любые размеры, разнообразный дизайн25.06.2018 в 10:58

Оригинальность, надежность, доступную цену корпусной мебели от фабрики "Экми" обеспечивают фасады собственного производства этой компании - из мдф под пленкой ПВХ, мдф, крашенных эмалью, из шпона, массива, пластика. Патирование, инкрустация шпоном придают мебели изысканность, а интерьеру - респектабельность. В "Экми" можно подобрать вариант мебели любых габаритов и разнообразного оформления

Экопосуда - удобно, модно, полезно! Покупайте оптом в ООО "Олпак"!
Экопосуда - удобно, модно, полезно! Покупайте оптом в ООО "Олпак"!08.06.2018 в 00:35

В этом сезоне новинкой компании - поставщика упаковочных и расходных материалов "Олпак" стала одноразовая экопосуда из бумаги, картона, багассы (сахарного тростника и кукурузы): тарелки. стаканы, контейнеры, столовые приборы. Здесь же можно приобрести всевозможные виды упаковки, канцтовары, хозтовары для оборудования офиса и ведения бизнеса.

Источник:ООО "Олпак"
Полезные вещи для дачников и садоводов в магазине "Ромашка"
Полезные вещи для дачников и садоводов в магазине "Ромашка"26.04.2018 в 09:48

В магазинах "Ромашка" счастливые владельцы дач и загородных домов могут приобрести посуду для чаепитий и заготовок на зиму, садово-огородный инвентарь, малую парковую скульптуру для украшения приусадебного участка. Открывайте дачный сезон товарами из "Ромашки".

Источник: ИП Карпушина Светлана Викторовна
подписка

Электронная газета 727373-INFO - это еженедельные выпуски подборок рекламно-информационных материалов о товарах, услугах, акциях и новостей объединенных ярославской тематикой. Каждый выпуск электронной газеты, сопровождается рассылкой писем с анонсами публикуемых материалов подписчикам газеты.

Я регистрируюсь как:

Разместить материал

Электронная газета 727373-INFO - это еженедельные выпуски подборок рекламно-информационных материалов о товарах, услугах, акциях и новостей объединенных ярославской тематикой. Каждый выпуск электронной газеты, сопровождается рассылкой писем с анонсами публикуемых материалов подписчикам газеты.

Размещение и публикация рекламно-информационных материалов в газету осуществляется на платной основе. Подробнее об условиях публикации материалов читайте здесь

Все поля формы обязательны для заполнения
Мы будем рады разместить информацию о Вас на страницах нашей электронной газеты. В течении дня с момента отправки заявки с Вами свяжется наш менеджер для уточнения заказа.

Обратная связь

Вы можете оставить свое сообщение для Информационного центра "Товары плюс", используя расположенную ниже форму связи или позвонив нам по телефону (4852) 42-97-77 доб. 131

Ваше сообщение обязательно будет прочитано.

Отписаться от рассылки

На указанный вами электронный адрес будет выслано уведомление о запросе на отказ от подписки на электронную газету 727373-info.ru. Для завершения процедуры отписки перейдите по ссылке, размещенной в письме.