Сегодня:

суббота, 14:43:57

27 апреля, 2024

Погода в Ярославле:

t +15...+17 °C

пасмурно, дождь

Курсы валют:

USD 92.0134 0.00

EUR 98.7187 0.00

727373-info.ru
рубрикатор

Отзыв об Электронной газете

Владимир Столяров отзыв

Работаем с электронной газетой много лет, публикуем материалы по продаже коттеджей и информацию об открывшихся в с. Толбухино 24 исторических музеях от бронзового века до СССР, одним из партнеров которых является строительная организация. И те, и другие страницы в числе популярных у читателей, что обеспечивает продвижения обоих проектов. Их просматривают, комментируют, такая обратная связь – ориентир в дальнейшем развитии. Надеемся продолжать сотрудничество и дальше.

Владимир Столяров
19.09.2016

Красота и здоровье — все материалы

Кабинет компьютерной диагностики, гомеопатии и традиционной китайской медицины доктора Л. В. Трухиной
Кабинет компьютерной диагностики, гомеопатии и традиционной китайской медицины доктора Л. В. Трухиной16.12.2021 в 14:57

Новейшая аппаратура, квалифицированный врач, обследование по Р. Фоллю и с помощью ВРТ, секреты гомеопатии и китайской медицины - все для защиты здоровья вашей семьи. Выбирайте программу оздоровления, необходимую вам и вашей семье.

Источник: ИП Трухина Людмила Валентиновна
Салоны красоты, парикмахерские и СПА в Ярославле: услуги, адреса, телефоны, официальные сайты, отзывы
Салоны красоты, парикмахерские и СПА в Ярославле: услуги, адреса, телефоны, официальные сайты, отзывы09.12.2021 в 13:44

Как оставаться прекрасной, живя в бешеном ритме большого города? Это совсем не просто: чтобы хорошо выглядеть, необходим не только домашний, но и регулярный салонный уход за лицом, телом, волосами, ногтями. Публикуем для вас перечень салонов красоты с самыми популярными услугами: стрижка и окрашивание волос, маникюр и наращивание ногтей, наращивание ресниц и т.д.

Источник: Электронная газета 727373-info.ru
Стоматологии в Ярославле: режим работы, контакты, сайт
Стоматологии в Ярославле: режим работы, контакты, сайт21.10.2021 в 12:38

Адреса, телефоны, сайты, время работы платных стоматологий, стоматологических клиник и кабинетов в Ярославле. Лечение и реставрация зубов, протезирование, имплантология, эстетические и профилактические процедуры в полости рта - все стоматологические услуги в Ярославле.

Источник: Информационный центр "Товары плюс"
Оптики Ярославля: продажа и изготовление очков, контактные линзы, солнцезащитные очки
Оптики Ярославля: продажа и изготовление очков, контактные линзы, солнцезащитные очки05.08.2021 в 12:47

Коррекция зрения, создание модного образа и даже изменение цвета глаз, ремонт очков и изготовление новых в соответствии с предписаниями офтальмолога, защита глаз от яркого солнца и создание щадящего режима для зрения при работе на компьютере - всё это причины для посещения салонов оптики. Услуги, адреса, телефоны, режим работы ярославских салонов оптики на этой странице.

Источник: Электронная газета 727373-info.ru
Отличная возможность вернуть хорошее зрение
Отличная возможность вернуть хорошее зрение01.07.2021 в 12:54

Офтальмологический центр "Визус Абсолют" приглашает ярославцев устранить дефекты зрения - близорукость, дальнозоркость, катаракту, астигматизим - хирургическим путем. До конца августа действуют выгодные для клиентов акции.

Источник: Офтальмологический центр "Визус Абсолют"
ПроЗрение: очки и контактные линзны для хорошего зрения и защиты от солнца
ПроЗрение: очки и контактные линзны для хорошего зрения и защиты от солнца01.07.2021 в 12:54

Очки для коррекции зрения и солнцезащитные очки, контактные линзы - готовые и на заказ - в широком ассортименте ждут вас салонах оптики "ПроЗрение". Берегите глаза, создавайте стильный образ - оптика поможет вам в этом.

Источник: Салоны оптики "ПроЗрение" (ИП Винокурова С.Б.)
Успейте преобразиться к Новому году в салоне красоты "Миллениум"
Успейте преобразиться к Новому году в салоне красоты "Миллениум"24.06.2021 в 12:35 рекомендуем

Окрашивание и уход за волосами, стрижки и прически, spa-процедуры, маникюр и педикюр, наращивание ресниц - далеко не полный перечень услуг салона "Миллениум". Подробнее о салоне и его хозяйке - Надежде Облаковой, победительнице первенства мира по парикмахерскому читайте на этой странице. _

Полвесны позади, а вы ещё без солнцезащитных очков?! Разнообразные и модные - в "ЯрОптике"!
Полвесны позади, а вы ещё без солнцезащитных очков?! Разнообразные и модные - в "ЯрОптике"!22.04.2021 в 14:13

Солнцезащитные очки – без них не обойтись весной и летом, да и в другое время года, если вы находитесь в местах. где ярко светит солнце. Но это не только защита от ослепительных солнечных лучей, негативно влияющих на глаза, но и аксессуар. Хотите выглядеть стильно? - Подбирайте очки в соответствии с модными тенденциями. В салонах "ЯрОптики" обязательно найдёте практичную модель, подходящую к вашему лицу, стилю и образу жизни.

Источник: Сеть салонов "Яроптика" (ИП Гойман Ю.Г.)
Защита от бактерий и вирусов - многофункциональное дезинфицирующее средство
Защита от бактерий и вирусов - многофункциональное дезинфицирующее средство15.04.2021 в 13:02

Многофункциональное дезинфицирующее средство АПРИЛ предохраняет от бактериальных и вирусных инфекций, используется для гигиенической обработки рук, инструмента, поверхностей, воды в бассейнах и фонтанах. Оптовые поставки априла в кратчайшие сроки предлагает ООО "Сандез Эко".

Источник:ООО "Сандез Эко"
Стоит ли доверять частной медицине?
Стоит ли доверять частной медицине?02.04.2021 в 08:53

Зачем идти в частный медицинский центр, если есть государственные медучреждения с бесплатными услугами? Есть ли преимущества у платной медицины, и как вместо врачей не попасть к шарлатанам?

Источник: Поликлинический центр "Будь Здоров"
Аппаратное лечение глазных заболеваний у детей
Аппаратное лечение глазных заболеваний у детей16.03.2021 в 10:30 рекомендуем

Раннее выявление дефектов зрения у детей - залог успешного их устранения. Именно в "нежном" возрасте, когда зрительная система ещё достаточно гибка, гораздо легче исправить ошибки природы, не прибегая к хирургическому вмешательству. Где в Ярославле помогут маленьким пациентам с болезнями глаз, узнаете на этой странице.

Источник: Офтальмологический центр "Визус Абсолют"
Салоны красоты ждут вас: встречайте весну с новой причёской и маникюром!
Салоны красоты ждут вас: встречайте весну с новой причёской и маникюром!04.03.2021 в 13:21

Хорошая новость: ярославские парикмахерские и салоны красоты готовы привести вас в порядок. Многие из них работают, соблюдая все правила, продиктованные эпидемиологической обстановкой, ПО ЗАПИСИ, Записывайтесь - и становитесь красивыми!

Источник: Электронная газета 727373-info.ru
В поддержку здоровья и красоты - препараты на основе пихты
В поддержку здоровья и красоты - препараты на основе пихты14.12.2020 в 17:40

В магазине "ФитоЯр" найдёте эффективные средства для поддержки бодрости, психического и физического здоровья, заживления ран, повышения сопротивляемости организма инфекциям, созданные с применением новейших технологий на основе сибирской пихты. Они станут полезным подарком к Новому году вам и тем, кого вы любите.

Источник: Магазин "ФитоЯр"
Косметика и бытовая химия из Южной Кореи и Японии - выбирайте в магазине "ПанМун"
Косметика и бытовая химия из Южной Кореи и Японии - выбирайте в магазине "ПанМун"12.11.2020 в 12:08 рекомендуем

Корейская и японская косметика способна творить настоящие чудеса благодаря сочетанию современных технологий в производстве и использованию компонентов из древних рецептов. Кремы, тоники, лосьоны, основанные на натуральных продуктах, способствуют сохранению молодости кожи, улучшают её состояние в любом возрасте. В ярославском магазине "ПанМун" наряду с широким выбором косметических средств найдёте щадящую бытовую химию, произведённую в Корее и Японии, оригинальную бижутерию.

Сила сибирской природы на охране вашего иммунитета
Сила сибирской природы на охране вашего иммунитета02.11.2020 в 17:47

Чтобы иммунитет надежно защищал вас от вирусов и болезнетворных бактерий, поддержите его продукцией компании SIBERECO. В магазине "ФитоЯр" найдёте настойки, эликсиры, чудо-кофе и чудо-чай - подарки щедрой и сильной земли сибирской.

Источник: Магазин "ФитоЯр"
подписка

Электронная газета 727373-INFO - это еженедельные выпуски подборок рекламно-информационных материалов о товарах, услугах, акциях и новостей объединенных ярославской тематикой. Каждый выпуск электронной газеты, сопровождается рассылкой писем с анонсами публикуемых материалов подписчикам газеты.

Я регистрируюсь как:

Разместить материал

Электронная газета 727373-INFO - это еженедельные выпуски подборок рекламно-информационных материалов о товарах, услугах, акциях и новостей объединенных ярославской тематикой. Каждый выпуск электронной газеты, сопровождается рассылкой писем с анонсами публикуемых материалов подписчикам газеты.

Размещение и публикация рекламно-информационных материалов в газету осуществляется на платной основе. Подробнее об условиях публикации материалов читайте здесь

Все поля формы обязательны для заполнения
Мы будем рады разместить информацию о Вас на страницах нашей электронной газеты. В течении дня с момента отправки заявки с Вами свяжется наш менеджер для уточнения заказа.

Обратная связь

Вы можете оставить свое сообщение для Информационного центра "Товары плюс", используя расположенную ниже форму связи или позвонив нам по телефону (4852) 42-97-77 доб. 131

Ваше сообщение обязательно будет прочитано.

Отписаться от рассылки

На указанный вами электронный адрес будет выслано уведомление о запросе на отказ от подписки на электронную газету 727373-info.ru. Для завершения процедуры отписки перейдите по ссылке, размещенной в письме.