Сегодня:

суббота, 10:35:26

27 апреля, 2024

Погода в Ярославле:

t +15...+17 °C

пасмурно, дождь

Курсы валют:

USD 92.0134 0.00

EUR 98.7187 0.00

727373-info.ru
рубрикатор

Отзыв об Электронной газете

Владимир Столяров отзыв

Работаем с электронной газетой много лет, публикуем материалы по продаже коттеджей и информацию об открывшихся в с. Толбухино 24 исторических музеях от бронзового века до СССР, одним из партнеров которых является строительная организация. И те, и другие страницы в числе популярных у читателей, что обеспечивает продвижения обоих проектов. Их просматривают, комментируют, такая обратная связь – ориентир в дальнейшем развитии. Надеемся продолжать сотрудничество и дальше.

Владимир Столяров
19.09.2016

Все для детей — все материалы

В мир знаний с "Миром книги": учебники, канцтовары, развивающая литература, товары для творчества и развития интеллекта
В мир знаний с "Миром книги": учебники, канцтовары, развивающая литература, товары для творчества и развития интеллекта02.09.2021 в 14:38

Без чего невозможно учить и учиться? - Конечно, без учебников, тетрадей, словарей, ручек, карандашей и множества других необходимых вещей, которые называются канцелярскими товарами. Для развития интеллекта, красноречия, творческих способностей пригодится художественная литература, пазлы, альбомы, глина для лепки. Все это найдёте в магазинах "Мир книги".

Источник: ООО "Мир книги"
Школьная форма в продаже и на заказ
Школьная форма в продаже и на заказ19.05.2020 в 17:44

Ателье на Красноборской 17 лет специализируется на пошиве школьной формы, массовом и индивидуальном. Современные комплекты одежды для школы в продаже и на заказ понравятся школьникам любой возрастной категории. Большой выбор моделей в розничной продаже.

Студия искусств " Крылья" продолжает набор детей на вторую и третью смену в городской лагерь "Твой шанс"
Студия искусств " Крылья" продолжает набор детей на вторую и третью смену в городской лагерь "Твой шанс"17.06.2019 в 18:02 рекомендуем

Мамы, папы, поторопитесь: успейте записать своих непосед в лагерь "Крылья", пока места ещё есть! Провести июль и август в компании сверстников и креативных взрослых - это удача! Используйте шанс раскрыть способности ребёнка в новой обстановке! Количество мест ограничено.

Источник: Студия искусств "Крылья"
Летний городской лагерь - 2019 студии искусств "Крылья" приглашает школьников. Шанс провести лето интересно и весело!
Летний городской лагерь - 2019 студии искусств "Крылья" приглашает школьников. Шанс провести лето интересно и весело!25.10.2018 в 13:06 рекомендуем

Вы не знаете, какое увлекательное занятие придумать ребенку на лето? Полезная подсказка: студия "Крылья" вновь открывает городской летний лагерь. Три недели творчества, развлечений, интересного общения со сверстниками и "продвинутыми" взрослыми, у которых есть чему поучиться. Успейте забронировать место!

Частный детский сад "Дошколад" - счастливые дети, довольные родители
Частный детский сад "Дошколад" - счастливые дети, довольные родители12.09.2018 в 20:13 рекомендуем

Частный детский сад "Дошколад" не только решит проблему занятых на работе родителей, но и станет на несколько лет для вашего ребенка настоящим вторым домом, где помогут раскрыть способности, преодолеть комплексы и фобии, окружат маленького человека заботой и пониманием, хорошо подготовят к школе. Детский сад "Дошколад" набирает детей на 2019-2020 учебный год.

Детский сад "Совёнок": от первых слов до выпускного бала
Детский сад "Совёнок": от первых слов до выпускного бала23.08.2018 в 10:53

Читайте, чему научились дошколята в частном детском саду "Совёнок", и записывайте туда своих малышей — есть свободные места. Детский сад "Совёнок" проводит набор детей в возрасте от 1,7 до 6 лет в группы дневного пребывания.

"Деловой мир": готовьтесь к учёбе по-деловому
"Деловой мир": готовьтесь к учёбе по-деловому19.07.2018 в 10:18

Канцелярские товары, тетради и дневники, школьные рюкзаки и ранцы, принадлежности для уроков труда, занятий в художественных и музыкальных школах оптом, в розницу, на заказ можно приобрести в ярославских магазинах "Деловой мир". Настольные письменные приборы, элитные письменные принадлежности, поздравительные адреса - в подарок коллегам, партнёрам, руководителям. Доступные цены, дисконтные карты, подарочные сертификаты."Деловой Мир" - партнер выпуска № 713.

Хотите разнообразить досуг ребенка? - Подарите ему большой и мягкий домик-конструктор для игры в помещении и на улице!
Хотите разнообразить досуг ребенка? - Подарите ему большой и мягкий домик-конструктор для игры в помещении и на улице!04.07.2018 в 13:17

Мягкие домики WAWATA - вот подарок, который нужен вашим детям, удачное приобретение для всей семьи! Вы сможете спокойно заниматься делами, пока ваш ребенок увлечён конструктором, или присоединиться к игре и получить удовольствие от совместного творчества. Каждый набор включает в себя многообразие цветных гибких деталей, из которых можно создавать различные конструкции, а можно играть ими отдельно. В возрасте от 3-х до 7 лет ребенку необходимо уединиться, спрятаться и создать свой маленький мир. Конструктор WAWATA решает эту важную для маленького человека проблему, развивает сообразительность и пространственное мышление.

Хотите, чтобы малыш ходил в детский сад с удовольствием? - Записывайтесь в "Совёнок"!
Хотите, чтобы малыш ходил в детский сад с удовольствием? - Записывайтесь в "Совёнок"!25.06.2018 в 10:59

Детский сад "Совенок" приглашает детей с 1,7 до 6 лет. Уют, забота персонала, интересные занятия с учетом возрастных особенностей детей создают обстановку, в которой малыши чувствуют себя раскованно и комфортно, развиваются физически и эмоционально, учатся общению в коллективе, успешно готовятся к школе.

Англо-спортивно-развлекательный летний дневной лагерь в Ярославле
Англо-спортивно-развлекательный летний дневной лагерь в Ярославле25.06.2018 в 10:58

В летнем языковом лагере ABC-Studio ваш ребенок отдохнет весело и с пользой: батут, заплывы в бассейне, экскурсии, кинофильмы будут сочетаться с ежедневными упражнениями в английском, в том числе и в общении с носителями языка. Первая смена уже укомплектована, приобретайте путёвки на вторую, третью, четвертую смены.

Расписание смен в детских городских и загородных лагерях Ярославской области на сезон 2017 года
Расписание смен в детских городских и загородных лагерях Ярославской области на сезон 2017 года25.06.2018 в 10:58

В 2017 году в Ярославском регионе будут работать 25 детских загородных оздоровительных лагерей, а также городские лагеря, где смогут отдохнуть более 80 тысяч детей. Даты запланированных смен для отдыха детей на летних каникулах, стоимость путевок, контактные телефоны смотрите на этой странице.

Источник: Электронная газета 727373-info.ru
Детский лингвистический лагерь "АЛЬЯНС" - отдых на природе плюс языковая практика
Детский лингвистический лагерь "АЛЬЯНС" - отдых на природе плюс языковая практика25.06.2018 в 10:58

Лингвистический летний лагерь с ежедневной практикой в разговорной речи на французском, китайском и английском, увлекательными занятиями с русскими преподавателями и носителями языка. Все это не отменяет развлечения на свежем воздухе - лазертаг, костры у реки, веревочный городок, общение со сверстниками из разных регионов России.

Источник: Детский лингвистический лагерь "Альянс"
Как экономно и качественно собрать ребенка в школу
Как экономно и качественно собрать ребенка в школу25.06.2018 в 10:58 online-заказ

Каждому родителю знакомо чувство волнения перед началом нового учебного года, особенно родителям первоклассников. Это и понятно, собрать ребенка в школу хочется правильно, с пользой и без урона для бюджета. Какие покупки станут самыми важными в последние летние дни? Как правильно сделать выбор? Давайте разберемся в этих вопросах.

Подготовка к школе? - Нет, увлекательная дорога к знаниям и умениям!
Подготовка к школе? - Нет, увлекательная дорога к знаниям и умениям!25.06.2018 в 10:58

Чтобы ваш ребенок не потерял природной любознательности, развивал творческие способности, учился читать и писать, потому что это интересно, приводите его в детский сад "Дошкола". Здесь подготовка к школе - не самоцель, а первая ступень учения с увлечением, воспитание привычки получать удовольствие от процесса познания.

Отдыхай с умом: выездной зимний детский лингвистический лагерь ждет любознательных и веселых!
Отдыхай с умом: выездной зимний детский лингвистический лагерь ждет любознательных и веселых!14.12.2017 в 12:48

Лингвистический лагерь в Рыбинском районе для маленьких и больших школьников - отдых на свежем воздухе, занятия в бассейне, интеллектуальное развитие, дискотеки и, конечно, изучение с увлечением английского, французского, китайского языков. Успей купить путевки - в лагере "Альянс" весело и интересно!

подписка

Электронная газета 727373-INFO - это еженедельные выпуски подборок рекламно-информационных материалов о товарах, услугах, акциях и новостей объединенных ярославской тематикой. Каждый выпуск электронной газеты, сопровождается рассылкой писем с анонсами публикуемых материалов подписчикам газеты.

Я регистрируюсь как:

Разместить материал

Электронная газета 727373-INFO - это еженедельные выпуски подборок рекламно-информационных материалов о товарах, услугах, акциях и новостей объединенных ярославской тематикой. Каждый выпуск электронной газеты, сопровождается рассылкой писем с анонсами публикуемых материалов подписчикам газеты.

Размещение и публикация рекламно-информационных материалов в газету осуществляется на платной основе. Подробнее об условиях публикации материалов читайте здесь

Все поля формы обязательны для заполнения
Мы будем рады разместить информацию о Вас на страницах нашей электронной газеты. В течении дня с момента отправки заявки с Вами свяжется наш менеджер для уточнения заказа.

Обратная связь

Вы можете оставить свое сообщение для Информационного центра "Товары плюс", используя расположенную ниже форму связи или позвонив нам по телефону (4852) 42-97-77 доб. 131

Ваше сообщение обязательно будет прочитано.

Отписаться от рассылки

На указанный вами электронный адрес будет выслано уведомление о запросе на отказ от подписки на электронную газету 727373-info.ru. Для завершения процедуры отписки перейдите по ссылке, размещенной в письме.