Сегодня:

суббота, 10:11:12

27 апреля, 2024

Погода в Ярославле:

t +15...+17 °C

пасмурно, дождь

Курсы валют:

USD 92.0134 0.00

EUR 98.7187 0.00

727373-info.ru
рубрикатор

Отзыв об Электронной газете

Владимир Столяров отзыв

Работаем с электронной газетой много лет, публикуем материалы по продаже коттеджей и информацию об открывшихся в с. Толбухино 24 исторических музеях от бронзового века до СССР, одним из партнеров которых является строительная организация. И те, и другие страницы в числе популярных у читателей, что обеспечивает продвижения обоих проектов. Их просматривают, комментируют, такая обратная связь – ориентир в дальнейшем развитии. Надеемся продолжать сотрудничество и дальше.

Владимир Столяров
19.09.2016

Недвижимость — все материалы

Недвижимость, квартиры, дома, хозяйства, дачи и огороды, помещения, офисы, земля и участки, земельные аукционы, гаражи, услуги маклеров в предложениях от компаний Ярославля и Ярославской области

Строительство и продажа домов и коттеджей
Строительство и продажа домов и коттеджей19.12.2019 в 16:23 рекомендуем

Если вы решили избавиться от городской суеты, от назойливых соседей, если хотите дышать свежим воздухом, выращивать цветы под окном, прибавить квадратные метры жилой площади, - приобретайте загородный дом с участком, коттедж вдали от шумного центра. ЖСК "Кедровый заповедник" предлагает варианты в Ярославле и предместьях города.

Источник: Электронная газета 727373-info.ru
Действие закона о запрете размещения хостелов в квартирах разъяснила Ярославская Кадастровая палата
Действие закона о запрете размещения хостелов в квартирах разъяснила Ярославская Кадастровая палата10.10.2019 в 13:02

1 октября вступает в силу закон №59-ФЗ от 15.04.2019, который вносит изменения в Жилищный кодекс РФ, де факто запрещающие размещение гостиниц в жилых домах. Поправки направлены на обеспечение прав жильцов многоквартирных домов и борьбу с «проблемными» хостелами. Эксперты Ярославской кадастровой палаты разъяснили действие нового закона и рассказали, как проверить назначение помещения.

Агентства недвижимости в Ярославле - сделки с недвижимостью без лишних проблем
Агентства недвижимости в Ярославле - сделки с недвижимостью без лишних проблем10.10.2019 в 13:02 рекомендуем

Куда обратиться, если вы хотите продать, купить, обменять жильё, арендовать квартиру или офисное помещение? Кто поможет грамотно провести переговоры, правильно оформить сделку? Услуги, адреса, телефоны ярославских агентств недвижимости на этой странице.

Источник: Электронная газета 727373-info.ru
Агентство "Качество жизни" - покупка, продажа, аренда недвижимости
Агентство "Качество жизни" - покупка, продажа, аренда недвижимости25.06.2018 в 10:58

У нас вы можете купить и продать: дома, земли и квартиры в Ярославле и близлежащих городах. Наши услуги включают: юридическое и организационное сопровождение сделки купли-продажи недвижимости, наём жилья и аренду помещений, а также страхование жизни и имущества. Мы найдем наилучшее решение!

Источник: Агентство недвижимости "Качество жизни"
Все операции с недвижимостью в АН "НИКАС"
Все операции с недвижимостью в АН "НИКАС"07.06.2018 в 18:53

Купля-продажа, оценка, аренда недвижимости, ипотека..

Источник: Агентство недвижимости "НИКАС"
Продажа и аренда коммерческой недвижимости в Ярославле
Продажа и аренда коммерческой недвижимости в Ярославле19.04.2018 в 10:45 online-заказ

Здания и помещения для бизнеса в аренду и на продажу предлагает Управляющая компания "Профинвест". Удобное расположение, беспроблемная транспортная доступность. Инвестиции в коммерческую недвижимость от собственника - выгодное финансовое вложение для тех, кто предпочитает стабильный доход и минимальные риски.

Источник: Управляющая компания "Профинвест"
Предоставление копий из архива - "горячая линия" в филиале Федеральной кадастровой палаты по Ярославской области
Предоставление копий из архива - "горячая линия" в филиале Федеральной кадастровой палаты по Ярославской области26.03.2018 в 18:27

Можно ли получить копию межевого плана по месту проживания, а не по месту расположения земельного участка? Сколько стоит копия технического плана? Можно ли получить копию межевого плана участка, оформленного на другое лицо? Читайте ответы на этой странице..

Источник: Филиал ФКБУ "ФКП Росреестра" по Ярославской области
подписка

Электронная газета 727373-INFO - это еженедельные выпуски подборок рекламно-информационных материалов о товарах, услугах, акциях и новостей объединенных ярославской тематикой. Каждый выпуск электронной газеты, сопровождается рассылкой писем с анонсами публикуемых материалов подписчикам газеты.

Я регистрируюсь как:

Разместить материал

Электронная газета 727373-INFO - это еженедельные выпуски подборок рекламно-информационных материалов о товарах, услугах, акциях и новостей объединенных ярославской тематикой. Каждый выпуск электронной газеты, сопровождается рассылкой писем с анонсами публикуемых материалов подписчикам газеты.

Размещение и публикация рекламно-информационных материалов в газету осуществляется на платной основе. Подробнее об условиях публикации материалов читайте здесь

Все поля формы обязательны для заполнения
Мы будем рады разместить информацию о Вас на страницах нашей электронной газеты. В течении дня с момента отправки заявки с Вами свяжется наш менеджер для уточнения заказа.

Обратная связь

Вы можете оставить свое сообщение для Информационного центра "Товары плюс", используя расположенную ниже форму связи или позвонив нам по телефону (4852) 42-97-77 доб. 131

Ваше сообщение обязательно будет прочитано.

Отписаться от рассылки

На указанный вами электронный адрес будет выслано уведомление о запросе на отказ от подписки на электронную газету 727373-info.ru. Для завершения процедуры отписки перейдите по ссылке, размещенной в письме.