Сегодня:

суббота, 10:10:20

27 апреля, 2024

Погода в Ярославле:

t +15...+17 °C

пасмурно, дождь

Курсы валют:

USD 92.0134 0.00

EUR 98.7187 0.00

727373-info.ru
рубрикатор

Отзыв об Электронной газете

Владимир Столяров отзыв

Работаем с электронной газетой много лет, публикуем материалы по продаже коттеджей и информацию об открывшихся в с. Толбухино 24 исторических музеях от бронзового века до СССР, одним из партнеров которых является строительная организация. И те, и другие страницы в числе популярных у читателей, что обеспечивает продвижения обоих проектов. Их просматривают, комментируют, такая обратная связь – ориентир в дальнейшем развитии. Надеемся продолжать сотрудничество и дальше.

Владимир Столяров
19.09.2016

Финансы, юриспруденция, кадры — все материалы

Полезная информация и предложения в сфере бухгалтерских, финансовых, юридических, кадровых и банковских услуг в Ярославле

Как перейти на патентную систему налогообложения
Как перейти на патентную систему налогообложения28.10.2021 в 13:43

Патентная система налогообложения (ПСН) считается самой простой для индивидуальных предпринимателей и даже юридических лиц, потому что не требует подготовки декларации.

Источник: АО «Тинькофф Банк», Лицензия ЦБ РФ № 2673
Специально для современных леди: стоит ли открывать ИИС
Специально для современных леди: стоит ли открывать ИИС14.10.2021 в 13:59

Если вам не хватает основного дохода, вы ищете пути его повышения, наша статья поможет вам. Предлагаем разобраться, что такое ИИС – индивидуальный инвестиционный счет, так ли он хорош, как может показаться на первый взгляд.

Источник: АО «Тинькофф Банк»,
Дебетовая карта с кешбэком — это выгода для обладателя или банковский трюк?
Дебетовая карта с кешбэком — это выгода для обладателя или банковский трюк?18.03.2021 в 13:31

Как работают банковские карты с кешбэком? В чем их плюсы? Есть ли минусы? Узнаете на этой странице.

Источник: Электронная газета 727373-info.ru
Аутсорсинг персонала – почему выгодно
Аутсорсинг персонала – почему выгодно22.01.2021 в 12:03

Одним из перспективных способов управления кадровыми ресурсами является аутсорсинг персонала. В России такой регулируемый законодательством метод решения кадровых вопросов становится всё популярнее. В этой статье мы приведем основные преимущества которые получает компания от использования аутсорсинга кадров.

Источник: Ваш кадровый ресурс
Новые запреты для плательщиков ЕНВД и ПСН
Новые запреты для плательщиков ЕНВД и ПСН21.01.2020 в 11:50

Компания «Ява» - региональный центр сети КонсультантПлюс представляет Вашему вниманию статью из журнала готовых решений для бухгалтера «Главная книга» № 1 за 2020 год о новых запретах для плательщиков единого налога на вмененный доход и патентной системы налогообложения.

Источник:ООО "Ява"
Эффективность. Конфиденциальность. Качество. Надёжность
Эффективность. Конфиденциальность. Качество. Надёжность07.10.2019 в 16:43

Проводим проверки организаций для обеспечения безопасности и устранения угроз Вашего бизнеса (по организационным, коммерческим, финансовым, логистическим и юридическим вопросам) путём исключения незапланированных и обнаружения существующих потерь. 8 (4852) 94-71-76, 8-910-978-52-45, centrtrt@mail.ru

Источник: ООО «АУДИТ-ПРОФЕССИОНАЛ»
Юридическая консультация
Юридическая консультация13.09.2019 в 09:48

Всегда ли стандартная форма устава отвечает интересам учредителей ООО? Какие проблемы могут возникнуть при работе ООО по шаблонному уставу? На вопрос читателя отвечает директор ООО "МК"Альтерзайм" Константин Фаерман.

Источник: Электронная газета 727373-info.ru
«Дракон» приходит на помощь
«Дракон» приходит на помощь18.04.2019 в 16:33

Поддержим вас в тот момент, когда вам это остро необходимо!

Источник: ООО МКК "Дракон"
Ваш финансовый помощник
Ваш финансовый помощник02.11.2018 в 08:48

Финансовый помощник для каждого*. 13,8% годовых - такие ставки по сбережениям можно получить, обратившись в офис компании «Ваш Финансовый помощник»*. Вопрос, как сохранить деньги, стоит сегодня практически у каждого человека. Кто-то держит их, что называется, «на черный день», кто-то копит на крупную покупку, кто-то просто привык жить с запасом. У всех разные обстоятельства, но общая головная боль: как уберечь средства от инфляции?

Квалифицированные юристы
Квалифицированные юристы24.09.2018 в 10:37

Опытный юрист, как врач, нужен всем. Защитить имущественные и гражданские права, правильно оформить сделку, подсказать, как разрешить конфликт на работе, а иногда и в семье - такое под силу только профессионалу, досконально знающему законодательство, эрудированному, ответственно подходящему к делу, честному. Таких юристов найдете на этой странице.

Конфликт с продавцами? Претензии к обслуживанию? - Обращайтесь в Ярославское общество защиты прав потребителей
Конфликт с продавцами? Претензии к обслуживанию? - Обращайтесь в Ярославское общество защиты прав потребителей12.09.2018 в 20:13

Ответить на вопрос, в каких случаях можно вернуть некачественный товар в магазин, заменить приобретенные вещи, которые не подошли по размеру или цвету, получить пени за невыполнение сроков доставки заказа, а также разрешить конфликты между покупателями и продавцами поможет региональная общественная организация "Ярославское общество защиты прав потребителей".

Банкротство юридических и физических лиц, индивидуальных предпринимателей
Банкротство юридических и физических лиц, индивидуальных предпринимателей25.06.2018 в 10:58

В штате ООО "Аддикцио" - опытные специалисты в сфере юриспруденции, бухгалтерского учета, анализа финансового состояния должника, которые обеспечат грамотное и оперативное решение вопросов, встающих перед кредиторами и должниками в ходе процедуры банкротства. Процедура банкротства, проводимая при поддержке профессионалов, вовсе не дамоклов меч - она может стать толчком к диверсификации, развитию бизнеса.

Источник:ООО "Аддикцио"
Как найти квалифицированные кадры и сократить расходы на персонал
Как найти квалифицированные кадры и сократить расходы на персонал25.06.2018 в 10:58

Хотите поставить бухучет на более высокий уровень? Решили сократить расходы на персонал? Есть проблемы с кадрами? - Доверьте решение этих непростых вопросов кадровому агентству "Астория".

Коллизия норм. Какой закон выбрать?
Коллизия норм. Какой закон выбрать?25.05.2017 в 10:33

Действующие на территории России законы и подзаконные акты нередко противоречат друг другу. Какими юридическими нормами руководствоваться при рассмотрении того или иного дела? Мнение компетентных специалистов по правовым вопросам специализированного агентства "Своя земля" и пример из судебной практики прочтете на этой странице.

Земельный участок: образование и предоставление (продолжение)
Земельный участок: образование и предоставление (продолжение)09.03.2017 в 11:58

В статье рассматриваются процедуры предоставления земельных участков и особенности переходного периода, в течение которого применимы ранее действовавшие нормы Земельного кодекса Российской Федерации.

подписка

Электронная газета 727373-INFO - это еженедельные выпуски подборок рекламно-информационных материалов о товарах, услугах, акциях и новостей объединенных ярославской тематикой. Каждый выпуск электронной газеты, сопровождается рассылкой писем с анонсами публикуемых материалов подписчикам газеты.

Я регистрируюсь как:

Разместить материал

Электронная газета 727373-INFO - это еженедельные выпуски подборок рекламно-информационных материалов о товарах, услугах, акциях и новостей объединенных ярославской тематикой. Каждый выпуск электронной газеты, сопровождается рассылкой писем с анонсами публикуемых материалов подписчикам газеты.

Размещение и публикация рекламно-информационных материалов в газету осуществляется на платной основе. Подробнее об условиях публикации материалов читайте здесь

Все поля формы обязательны для заполнения
Мы будем рады разместить информацию о Вас на страницах нашей электронной газеты. В течении дня с момента отправки заявки с Вами свяжется наш менеджер для уточнения заказа.

Обратная связь

Вы можете оставить свое сообщение для Информационного центра "Товары плюс", используя расположенную ниже форму связи или позвонив нам по телефону (4852) 42-97-77 доб. 131

Ваше сообщение обязательно будет прочитано.

Отписаться от рассылки

На указанный вами электронный адрес будет выслано уведомление о запросе на отказ от подписки на электронную газету 727373-info.ru. Для завершения процедуры отписки перейдите по ссылке, размещенной в письме.