Сегодня:

суббота, 15:12:28

27 апреля, 2024

Погода в Ярославле:

t +15...+17 °C

пасмурно, дождь

Курсы валют:

USD 92.0134 0.00

EUR 98.7187 0.00

727373-info.ru
рубрикатор

Отзыв об Электронной газете

Владимир Столяров отзыв

Работаем с электронной газетой много лет, публикуем материалы по продаже коттеджей и информацию об открывшихся в с. Толбухино 24 исторических музеях от бронзового века до СССР, одним из партнеров которых является строительная организация. И те, и другие страницы в числе популярных у читателей, что обеспечивает продвижения обоих проектов. Их просматривают, комментируют, такая обратная связь – ориентир в дальнейшем развитии. Надеемся продолжать сотрудничество и дальше.

Владимир Столяров
19.09.2016

Цветочные салоны и флористика — все материалы

Рубрика посвящена предложениям цветочных магазинов, услугам флористов и материалам для садоводов.

Свежие цветы и цветочные композиции с доставкой - самые интересные цветочные истории
Свежие цветы и цветочные композиции с доставкой - самые интересные цветочные истории21.07.2020 в 10:40

Подарить цветы - это, на первый взгляд, просто, но только на первый взгляд. Как выбрать сорт, собрать букет или композицию из разных видов растений, чтобы они не враждовали друг с другом ни в биологическом, ни в эстетическом плане. А главное, чтобы цветочный подарок был не дежурным способом соблюсти традицию, а волнующей историей, рассказанной дорогому вам человеку. Как это сделать, знают флористы студии "Цветочные истории".

Хотите преподнести подарок, не нарушая правил эпидемической безопасности?
Хотите преподнести подарок, не нарушая правил эпидемической безопасности?27.04.2020 в 14:28 рекомендуем

"Цветочные истории" готовы оформить букет, цветочную композицию, корзину с цветами и сладостями и доставить её, исключая личный контакт с заказчиком и получателем. Коронавирус не в силах отменить юбилеи, дни рождения, памятные даты, любовь и дружбу, уважение и благодарность.

"Цветочные истории" - круглый год и на Новый год
"Цветочные истории" - круглый год и на Новый год25.12.2019 в 16:23

Доставка цветов и композиций от профессиональных флористов к Новому году, по любому другому поводу - приятный сюрприз, восторг, волшебное настроение. Заказывайте в студии флористики "Цветочные истории".

"Цветочные истории" для любимых учителей
"Цветочные истории" для любимых учителей02.10.2019 в 19:01 рекомендуем

Даже если для вас давно прозвучал последний школьный звонок, в День учителя вы вспомните тех, кто подарил вам не только знания - кусочек своего сердца. Значит, нужны цветы - знак благодарности и уважения - для любимых, строгих, добрых, чутких, справедливых... - для УЧИТЕЛЕЙ. Как правильно собрать букет, расскажут мастера "Цветочных историй".

Незабываемые "цветочные истории" на вашей свадьбе
Незабываемые "цветочные истории" на вашей свадьбе26.06.2019 в 10:55 рекомендуем

Свадьба - это море цветов, особенно летом. Ни одна свадебная церемония, даже самая скромная, не обойдётся без букета для невесты. Флористы салона "Цветочные истории" соберут нежный букет, подходящий к образу невесты, из её любимых цветов, а также оформят цветами свадебный кортеж, банкет, фотозону.

Источник: Салон флористики "Цветочные истории"
Флористы-профессионалы: оформление букетов, доставка цветов и подарков
Флористы-профессионалы: оформление букетов, доставка цветов и подарков25.04.2019 в 14:50

Создать композицию из цветов, оформить цветами помещение, наконец, просто собрать букет - это целое искусство, в котором существуют свои законы и правила. Учесть необходимо всё: высоту и размеры цветов, возможность их биологического соседства, стиль интерьера, пол, характер, профессию того, кому вы собираетесь их преподнести.. Такое под силу только профессионалам. Хотите сделать сюрприз? - Возможно доставить букет так, чтобы получатель только сам мог догадаться, от кого подарок..

Источник: Электронная газета 727373-info.ru
"Цветочные истории" - свежие цветы и цветочные композиции с доставкой
"Цветочные истории" - свежие цветы и цветочные композиции с доставкой26.04.2018 в 12:18

Флористическая мастерская "Цветочные истории" приглашает тех, кто хочет порадовать цветочными сюрпризами близких, коллег, партнеров по бизнесу по случаю какого-то знаменательного события или просто для хорошего настроения. Оригинальные цветочные композиции и букеты с доставкой по городу круглосуточно.

Декоративные хвойные растения от садового центра "Усадьба"
Декоративные хвойные растения от садового центра "Усадьба"03.03.2017 в 10:59

Хвойные растения украсят ваш приусадебный участок, парковую зону летом и зимой, наполнят воздух свежим ароматом, послужат живописной изгородью, а ели и сосны станут живым, неувядающим атрибутом новогоднего праздника. В садовом центре "Усадьба" можно купить хвойные деревья и кустарники, популярных и экзотических сортов для оформления сада: туи, можжевельника, ели, сосны.

Болотный садик на дачном участке
Болотный садик на дачном участке08.09.2016 в 08:30

Болотный (или болотистыЙ) садик - это компактное украшение приусадебного участка. Его можно устроить вблизи водоёма или создать обособленно, создав небольшой болотный участок для посадки живописных влаголюбивых растений с помощью орошения обогащенной торфом или биогумусом почвы. Подробно о б устройстве болотистого садика рассказывает ландшафтный дизайнер Елена Валентиновна Дерябина.

Источник: Творческая группа "Нимфея" (Дерябина Е.В.)
Водные растения для вашего сада
Водные растения для вашего сада01.09.2016 в 08:40

Как выбрать растения для искусственного пруда? Как правильно посадить их, чтобы они не мешали друг другу, хорошо приживались и органично вписывались в ландшафт? Рекомендации ландшафтного дизайнера Елены Дерябиной прочтёте на этой странице.

Источник: Дерябина Е. В.
Декоративные деревья с плакучей формой кроны в садовом центре "Усадьба"
Декоративные деревья с плакучей формой кроны в садовом центре "Усадьба"25.08.2016 в 08:30

Плакучая ива, плакучая берёза или рябина в саду, в парке, на приусадебном участке создадут романтичное настроение, сыграют роль доминирующего элемента ландшафтного дизайна. Большой выбор саженцев с плакучей формой кроны найдете в Садовом центре "Усадьба". Здесь же специалисты проконсультируют, как ухаживать за декоративными деревьями и кустарниками в любое время года.

Как подготовить пруд к зиме
Как подготовить пруд к зиме25.08.2016 в 08:30

Творческая группа "Нимфея" занимается ландшафтным дизайном, специализируется на услугах по устройству и обслуживанию искусственных водоемов. Об основных этапах устройства пруда на приусадебном участке, о том, как подготовить пруд к зиме, прочтете на этой странице.

Источник: Творческая группа "Нимфея" (Дерябина Е.В.)
Декоративные растения для живой изгороди, бордюров, оформления газонов и клумб на приусадебных участках, дачах, в садово-парковых зонах
Декоративные растения для живой изгороди, бордюров, оформления газонов и клумб на приусадебных участках, дачах, в садово-парковых зонах14.07.2016 в 08:15

В Садовом центре "Усадьба" садоводы - любители и профессионалы - найдут растения для самых разных проектов ландшафтного дизайна - в зависимости от расположения участка, его площади, предназначения. На этой странице - декоративные растения, подходящие для изгородей, бордюров, солитерных посадок.

Оформление и доставка праздничных букетов и композиций из живых цветов
Оформление и доставка праздничных букетов и композиций из живых цветов23.07.2014 в 16:53 рекомендуем

В Ярославле сотни мелких точек по продаже цветов и флористических салонов разного класса. Предлагаем вам обзор цветочных салонов, предоставляющих услуги составления, оформления и доставки праздничных цветочных композиций и букетов.

Источник: Справочная служба Информационный центр "Товары плюс"
Фитокомпозиции от флориста-фитодизайнера в продаже и на заказ
Фитокомпозиции от флориста-фитодизайнера в продаже и на заказ24.03.2014 в 13:37

Композиции из искусственных растений и цветов, выполненные по специальному заказу или подобранные индивидуально для вас в салоне-мастерской «Валенсия» станут ярким и стильным украшением вашего дома или офиса, сочетая в себе изящество, красоту и практичность.

Источник: ИП Мартынова В.В.
подписка

Электронная газета 727373-INFO - это еженедельные выпуски подборок рекламно-информационных материалов о товарах, услугах, акциях и новостей объединенных ярославской тематикой. Каждый выпуск электронной газеты, сопровождается рассылкой писем с анонсами публикуемых материалов подписчикам газеты.

Я регистрируюсь как:

Разместить материал

Электронная газета 727373-INFO - это еженедельные выпуски подборок рекламно-информационных материалов о товарах, услугах, акциях и новостей объединенных ярославской тематикой. Каждый выпуск электронной газеты, сопровождается рассылкой писем с анонсами публикуемых материалов подписчикам газеты.

Размещение и публикация рекламно-информационных материалов в газету осуществляется на платной основе. Подробнее об условиях публикации материалов читайте здесь

Все поля формы обязательны для заполнения
Мы будем рады разместить информацию о Вас на страницах нашей электронной газеты. В течении дня с момента отправки заявки с Вами свяжется наш менеджер для уточнения заказа.

Обратная связь

Вы можете оставить свое сообщение для Информационного центра "Товары плюс", используя расположенную ниже форму связи или позвонив нам по телефону (4852) 42-97-77 доб. 131

Ваше сообщение обязательно будет прочитано.

Отписаться от рассылки

На указанный вами электронный адрес будет выслано уведомление о запросе на отказ от подписки на электронную газету 727373-info.ru. Для завершения процедуры отписки перейдите по ссылке, размещенной в письме.