Сегодня:

суббота, 14:06:31

27 апреля, 2024

Погода в Ярославле:

t +15...+17 °C

пасмурно, дождь

Курсы валют:

USD 92.0134 0.00

EUR 98.7187 0.00

727373-info.ru
рубрикатор

Отзыв об Электронной газете

Владимир Столяров отзыв

Работаем с электронной газетой много лет, публикуем материалы по продаже коттеджей и информацию об открывшихся в с. Толбухино 24 исторических музеях от бронзового века до СССР, одним из партнеров которых является строительная организация. И те, и другие страницы в числе популярных у читателей, что обеспечивает продвижения обоих проектов. Их просматривают, комментируют, такая обратная связь – ориентир в дальнейшем развитии. Надеемся продолжать сотрудничество и дальше.

Владимир Столяров
19.09.2016

Услуги и сервис — все материалы

Ремонт стиральных машин LG в Ярославле
Ремонт стиральных машин LG в Ярославле14.10.2021 в 13:37

Специалисты компании "Стирал Сервис" отремонтируют стиральную машинку на дому или, в случае необходимости, в мастерской, диагностируют поломку, заменят изношенные детали. Обращаясь в "Стирал Cервис", вы сэкономите время и деньги.

Подберём сиделку для работы на дому и в стационаре
Подберём сиделку для работы на дому и в стационаре03.08.2021 в 18:33

Если близкий вам человек требует внимания и ухода в то время, когда вы заняты на работе, в отъезде или сами приболели, выход из положения один - найти сиделку. Самый надежный способ решить проблему - обратиться в кадровое агентство.

Источник: ООО Агентство "Забота"
Ремонт и диагностика стиральной машины Midea в Ярославле
Ремонт и диагностика стиральной машины Midea в Ярославле12.07.2021 в 11:50 рекомендуем

Любую поломку стиральной машины квалифицированно и быстро устранят мастера копании "Стирал Сервис". Вызывайте мастера на дом для диагностики и ремонта.

Источник: Мастерская "Стирал Сервис"
Забота и комфорт тем, кто не может жить в одиночестве
Забота и комфорт тем, кто не может жить в одиночестве24.06.2021 в 12:35

Пансионат "Константиновский" принимает на любой срок для проживания пожилых людей и лиц с ограниченными физическими возможностями. Комфортабельная жилая зона, квалифицированный персонал, живописная природа, безопасность и покой - все условия для тех, кому требуется постоянный уход и внимание.

Источник: Пансионат "Константиновский"
Достойное прощание, вечная память
Достойное прощание, вечная память24.06.2021 в 12:35

"ЯрРитуал Сервис" оказывает полный спектр услуг, связанных с захоронением и кремацией, поможет обустроить место захоронения - квалифицированно, со вниманием и тактом по отношению к заказчику.

Источник: Похоронное бюро "ЯрРитуал Сервис" (ИП Будилов Д.А.)
Не выкидывай пластик - сдай в переработку!
Не выкидывай пластик - сдай в переработку!27.05.2021 в 14:15

Если хотите избавиться от пластиковых отходов, подумайте, как это сделать без ущерба для природы. Компания "Стрэнга-Пласт" превратит ненужный пластик в строительные материалы, упаковку и другую продукцию, сохранив природные ресурсы для будущих поколений.

Источник: ООО "Стрэнга-Пласт"
Избавим от вредных насекомых и грызунов
Избавим от вредных насекомых и грызунов13.05.2021 в 13:02

Дезинсекция и дератизация - мероприятия по борьбе с насекомыми и грызунами - защитят вас не только от раздражающих звуков, укусов, вызывающих зуд или боль, покушений на продукты, предметы обихода, офисное или промышленное оборудование, но и от тяжелых заболеваний, психических травм. ООО "Сандез-эко" профессионально очистит ваше производственное помещение, офис, дом от нежелательных "соседей" - тараканов, клопов, мух, мышей, крыс.

Источник: ООО "Сандез-эко"
Поможем, если барахлит твоя стиралка ИНДЕЗИТ
Поможем, если барахлит твоя стиралка ИНДЕЗИТ13.05.2021 в 12:51

Стиральные машины Indezit несут свою службу во многих домах на территории России. Популярность этого бренда объясняется, прежде всего, надёжностью техники и доступной ценой. Если всё же случилась поломка, специалисты по ремонту стиральных машин компании "Стирал сервис" готовы устранить её на дому, предоставив гарантийные обязательства.

Источник: Мастерская Стирал-Сервис" (ИП Березин И.Н.)
Где отремонтируют посудомоечную машину в Ярославле?
Где отремонтируют посудомоечную машину в Ярославле?04.03.2021 в 13:51

Посудомоечная машина даёт протечку? Из неё не сливается вода? Не закрывается дверца? Не включается нужный режим? Посуда не отмывается? - Эти и другие неисправности можно предупредить, а если они всё же возникли, устранить. Вам помогут мастера компании "Стирал Сервис".

Источник: Мастерская Стирал-Сервис"
Ремонт холодильников: поломку устранит только мастер
Ремонт холодильников: поломку устранит только мастер08.02.2021 в 14:04

Поломка холодильника - большая беда для любой семьи или организации. О причинах нарушений в работе холодильных агрегатов и способах их устранения узнаете из этой статьи.

Источник: Электронная газета 727373-info.ru
Как бороться со старостью, знают в пансионате "Константиновский"
Как бороться со старостью, знают в пансионате "Константиновский"30.12.2020 в 17:33

Частный пансионате "Константиновский" принимает на любой срок для проживания пожилых людей и инвалидов. Комфорт в жилой зоне, квалифицированный персонал, живописная природа, безопасность и покой - все условия для тех, кому требуется постоянный уход и внимание.

Стиральная машина BOSCH - доверьте ремонт профессионалам!
Стиральная машина BOSCH - доверьте ремонт профессионалам!23.12.2020 в 09:15

Немецкая стиральная машина BOSCH - мечта или уже реальность для многих россиян. Надёжная в эксплуатации, многофункциональная, она помогает сэкономить массу времени и обеспечивает качественную стирку. Как продлить жизнь любимой технике, устранить сбои в её работе? Кто отремонтирует стиральную машину, если она сломалась? - Узнаете на этой странице.

Источник: Мастерская "Стирал сервис" (ИП Березин И.Н.)
Ритуальные услуги в Ярославском крематории
Ритуальные услуги в Ярославском крематории17.12.2020 в 11:59

Помимо кремации, Ярославский крематорий по желанию заказчика может предоставить комплекс услуг, связанных с ритуалом прощания и захоронения усопших. Что входит в перечень услуг крематория, какие документы потребуются для кремации, узнаете на этой странице.

Источник:ООО "Корунд"
Ателье "Гармония" - вторая жизнь вашей одежды
Ателье "Гармония" - вторая жизнь вашей одежды07.12.2020 в 11:34

Ателье по ремонту и пошиву одежды "Гармония" даст вторую жизнь любимым вещам, подгонит по фигуре новые, устранит дефекты, дополнит модными деталями.

Источник: Ателье "Гармония"
Где отремонтировать электромясорубку в Ярославле?
Где отремонтировать электромясорубку в Ярославле?05.11.2020 в 14:33

Мясорубка - незаменимый агрегат на любой кухне. Если перестала работать мясорубка, придётся отказаться от котлет, голубцов, любимых детьми "ёжиков"... Как предупредить поломку электромясорубки? Как правильно отремонтировать? - Узнаете на этой странице!

подписка

Электронная газета 727373-INFO - это еженедельные выпуски подборок рекламно-информационных материалов о товарах, услугах, акциях и новостей объединенных ярославской тематикой. Каждый выпуск электронной газеты, сопровождается рассылкой писем с анонсами публикуемых материалов подписчикам газеты.

Я регистрируюсь как:

Разместить материал

Электронная газета 727373-INFO - это еженедельные выпуски подборок рекламно-информационных материалов о товарах, услугах, акциях и новостей объединенных ярославской тематикой. Каждый выпуск электронной газеты, сопровождается рассылкой писем с анонсами публикуемых материалов подписчикам газеты.

Размещение и публикация рекламно-информационных материалов в газету осуществляется на платной основе. Подробнее об условиях публикации материалов читайте здесь

Все поля формы обязательны для заполнения
Мы будем рады разместить информацию о Вас на страницах нашей электронной газеты. В течении дня с момента отправки заявки с Вами свяжется наш менеджер для уточнения заказа.

Обратная связь

Вы можете оставить свое сообщение для Информационного центра "Товары плюс", используя расположенную ниже форму связи или позвонив нам по телефону (4852) 42-97-77 доб. 131

Ваше сообщение обязательно будет прочитано.

Отписаться от рассылки

На указанный вами электронный адрес будет выслано уведомление о запросе на отказ от подписки на электронную газету 727373-info.ru. Для завершения процедуры отписки перейдите по ссылке, размещенной в письме.