Сегодня:

суббота, 11:09:12

27 апреля, 2024

Погода в Ярославле:

t +15...+17 °C

пасмурно, дождь

Курсы валют:

USD 92.0134 0.00

EUR 98.7187 0.00

727373-info.ru
рубрикатор

Отзыв об Электронной газете

Владимир Столяров отзыв

Работаем с электронной газетой много лет, публикуем материалы по продаже коттеджей и информацию об открывшихся в с. Толбухино 24 исторических музеях от бронзового века до СССР, одним из партнеров которых является строительная организация. И те, и другие страницы в числе популярных у читателей, что обеспечивает продвижения обоих проектов. Их просматривают, комментируют, такая обратная связь – ориентир в дальнейшем развитии. Надеемся продолжать сотрудничество и дальше.

Владимир Столяров
19.09.2016

Дачный сезон — все материалы

Тематическая подборка информации о продаже товаров и услуг для садоводов  и дачников в предложениях фирм Ярославля и области. А также интересная информация, рекомендации и советы по дачной тематике.

Дач_стар28.03.2022 в 11:02

Лунный посевной календарь садовода-огородника - 2021
Лунный посевной календарь садовода-огородника - 202102.09.2021 в 14:38

Рекомендации огородникам, садоводам и цветоводам насентябрь 2021. Календарь-таблица лунного посевного календаря поможет вам выбрать и спланировать время для плодотворной работы: посева семян или посадки растений, внесения удобрений, прополки, борьбы с вредителями, сбора урожая, заготовок на зиму.

Источник: Электронная газета 727373-info.ru
Всё для дачников, садоводов, огородников, любителей загородной жизни
Всё для дачников, садоводов, огородников, любителей загородной жизни22.07.2021 в 13:03

Дачный сезон - это всегда желание претворить в жизнь свои сокровенные мечты о комфорте, красоте и гармонии, богатом урожае, полезном для здоровья и настроения физическом труде на свежем воздухе... Для того, чтобы всё получилось, конечно же, потребуется помощь специалистов - без них невозможно обойтись даже самым умелым и трудолюбивым. Загляните в подборку - там найдёте, куда поспешить за покупкой посадочного материала, удобрений, инструментов; кто доставит стройматериалы, если задумали стройку или ремонт на своих сотках; где найти мастеров, которые обеспечат загородный дом и участок водой, избавят от вредителей... В такой компании благополучно решите все проблемы!

Источник: Электронная газета 727373-info.ru
Лайфхаки для дачников - полезные советы от коллег и специалистов
Лайфхаки для дачников - полезные советы от коллег и специалистов22.07.2021 в 13:03

Как защититься от укусов комаров? Что делать, если подгорели на солнце? Как бороться ос сорняками? Ответы на эти вопросы, быть может, вы уже знаете, но, вполне вероятно, откроете для себя ещё один способ.

Источник: Электронная газета 727373-info.ru
Садово-парковая техника: продажа и ремонт
Садово-парковая техника: продажа и ремонт01.07.2021 в 12:54

Торгово-сервисный центр "Хускварна-Ярославль" продает и ремонтирует технику известных брендов для работы на приусадебном участке, в саду, в парковых зонах. Для покупателей - консультации специалистов, удобные формы оплаты.

Источник: ТСЦ "Хускварна" (ИП Голикова Е.Н.)
Биогумус - органическое удобрение для экологически чистого урожая
Биогумус - органическое удобрение для экологически чистого урожая13.05.2021 в 13:02

Биогумус восстанавливает естественное плодородие почвы, ускоряет созревание плодов, увеличивает период цветения декоративных растений, повышает урожайность и улучшает вкус выращиваемой продукции. Приобретайте это экологически чистое удобрение в ООО "Агроцех".

Источник: ООО "Агроцех"
Бассейн - ваш маленький кусочек моря
Бассейн - ваш маленький кусочек моря25.05.2020 в 12:36 рекомендуем

Где получить главные подарки лета - купание и загар, если нельзя поехать к морю, пляжи закрыты, а коронавирус не торопится покидать наши края? Устройте кусочек моря или озера на своём дачном участке, рядом с домом! Бассейн - развлечение и оздоровление для всей семьи не только этим летом, когда многие удовольствия под запретом. - Качественный бассейн от компании Laguna Pools останется с вами на долгие годы.

Источник: Электронная газета 727373-info.ru
Чем подкармливать огурцы
Чем подкармливать огурцы21.05.2020 в 12:41

Огурцы – непростая культура. Чтобы собрать хороший урожай, требуется и правильный выбор семян, и посадка с соблюдением интервалов, и тщательный уход: своевременный обильный полив, подкормка, защита от вредителей и болезней. Чем подкормить огурцы, узнаете на этой странице.

Источник: Электронная газета 727373-info.ru
Какие работы в саду и огороде необходимо выполнить в мае
Какие работы в саду и огороде необходимо выполнить в мае07.05.2020 в 15:49

Май для садоводов и огородников - горячая пора. Главная задача в мае - сберечь будущий урожай от заморозков. Актуальна подкормка плодово-овощных культур и борьба с вредителями-насекомыми. В мае высаживают рассаду в неотапливаемые теплицы и на грядки, обрабатывают (обрезают) ягодные кусты.

Источник: Электронная газета 727373-info.ru
Клумба-грядка - отличное решение для дачного участка
Клумба-грядка - отличное решение для дачного участка30.04.2020 в 11:20

На клумбе можно выращивать не только цветы, но и кое-что вкусное для вашего стола - овощи и приправы. От этого ее внешний вид ничуть не проиграет. Капуста, базилик, мелисса, петрушка в соседстве с дикорастущими растениями создадут ландшафтную форму, которая станет предметом вашей гордости, украсит участок и подарит витамины.

Источник: Электронная газета 727373-info.ru
Садоводам: как выращивать ягодные растения
Садоводам: как выращивать ягодные растения23.04.2020 в 15:58

Где в саду лучше разместить ягодные кустарники? Как ухаживать за ягодами, чтобы получить хороший урожай Как защитить ягодные кустарники от заморозков?

Источник: Электронная газета 727373-info.ru
Советы садоводам: как выращивать ягодные кустарники
Советы садоводам: как выращивать ягодные кустарники23.04.2020 в 12:48

В каком месте участка лучше разместить ягодные кустарники? Как защитить ягодные кустарники от заморозков? Как быстро размножить кусты крыжовника?

Источник: Электронная газета 727373-info.ru
Вы готовы к атаке иксодовых клещей? - Срочно заказывайте акарицидную обработку территории!
Вы готовы к атаке иксодовых клещей? - Срочно заказывайте акарицидную обработку территории!08.04.2020 в 12:23

В сезон активизации клещей акарицидная обработка территории - необходимая мера предосторожности от заражения тяжелыми заболеваниями. ООО "Сандез-эко" располагает современными сертифицированными препаратами и дипломированными специалистами для проведения акарицидной обработки от клещей, а также для дезинсекции и дератизации.

Источник:ООО "Сандез-эко"
Товары для дачников и благоустройства дома
Товары для дачников и благоустройства дома08.04.2020 в 12:23

Семена, удобрения, укрывной материал, садовый инвентарь, химикаты для борьбы с грызунами и насекомыми-вредителями - товары, необходимые на даче и приусадебном участке, предлагают магазины "Ботаник" и "Мой сад". Там же найдете кашпо для комнатных растений, садовые скульптуры малых форм, искусственные цветы, канцелярские товары. Смотрите перечень и цены.

Источник: ИП Михайлова О. Г.
Календарь-конспект работ в ягоднике на апрель
Календарь-конспект работ в ягоднике на апрель26.03.2020 в 11:36

Подкормка удобрениями, борьба с вредителями, отбор и размножение лучших экземпляров ягодных растений - то, что необходимо сделать садоводу в апреле, чтобы получить богатый урожай земляники, смородины, крыжовника. Подробности читайте в статье биолога Аллы Дмитриевой.

Источник: Электронная газета 727373-info.ru
подписка

Электронная газета 727373-INFO - это еженедельные выпуски подборок рекламно-информационных материалов о товарах, услугах, акциях и новостей объединенных ярославской тематикой. Каждый выпуск электронной газеты, сопровождается рассылкой писем с анонсами публикуемых материалов подписчикам газеты.

Я регистрируюсь как:

Разместить материал

Электронная газета 727373-INFO - это еженедельные выпуски подборок рекламно-информационных материалов о товарах, услугах, акциях и новостей объединенных ярославской тематикой. Каждый выпуск электронной газеты, сопровождается рассылкой писем с анонсами публикуемых материалов подписчикам газеты.

Размещение и публикация рекламно-информационных материалов в газету осуществляется на платной основе. Подробнее об условиях публикации материалов читайте здесь

Все поля формы обязательны для заполнения
Мы будем рады разместить информацию о Вас на страницах нашей электронной газеты. В течении дня с момента отправки заявки с Вами свяжется наш менеджер для уточнения заказа.

Обратная связь

Вы можете оставить свое сообщение для Информационного центра "Товары плюс", используя расположенную ниже форму связи или позвонив нам по телефону (4852) 42-97-77 доб. 131

Ваше сообщение обязательно будет прочитано.

Отписаться от рассылки

На указанный вами электронный адрес будет выслано уведомление о запросе на отказ от подписки на электронную газету 727373-info.ru. Для завершения процедуры отписки перейдите по ссылке, размещенной в письме.