Сегодня:

суббота, 14:18:49

27 апреля, 2024

Погода в Ярославле:

t +15...+17 °C

пасмурно, дождь

Курсы валют:

USD 92.0134 0.00

EUR 98.7187 0.00

727373-info.ru
рубрикатор

Отзыв об Электронной газете

Владимир Столяров отзыв

Работаем с электронной газетой много лет, публикуем материалы по продаже коттеджей и информацию об открывшихся в с. Толбухино 24 исторических музеях от бронзового века до СССР, одним из партнеров которых является строительная организация. И те, и другие страницы в числе популярных у читателей, что обеспечивает продвижения обоих проектов. Их просматривают, комментируют, такая обратная связь – ориентир в дальнейшем развитии. Надеемся продолжать сотрудничество и дальше.

Владимир Столяров
19.09.2016

Реклама и полиграфия. СМИ — все материалы

Предложения Ярославских компаний профессиональных услуг и сервисов по фотопечати, изготовлению наружной рекламы, визиток, баннеров, календарей и листовок.

Услуги call-центра для сопровождения интернет-магазинов - рядом, выгодно, эффективно
Услуги call-центра для сопровождения интернет-магазинов - рядом, выгодно, эффективно28.11.2019 в 16:33

Проведем клиента от звонка или заявки на сайте до покупки вашего товара/услуги. Воспользуйтесь всеми преимуществами нашего полнофункционального call-центра ТоварыПлюс и позвольте себе сэкономить.

Источник: Call-центр ТоварыПлюс
Наружная реклама. Печати, штампы. Изготовление изделий из дерева и пластика
Наружная реклама. Печати, штампы. Изготовление изделий из дерева и пластика02.11.2018 в 08:48

Производственная компания «ФОРМАТ» Ярославль уже более 10 лет на рынке изготовления печатей/штампов, наружной рекламы, лазерной продукции и изделий из дерева и пластика. АКЦИЯ - с 1 ноября по 31 декабря 2018 года скидка 15% при заказе изделий с новогодней символикой!

Источник: Электронная газета 727373-info.ru
Тиснение бесплатно!
Тиснение бесплатно!14.11.2014 в 10:32 online-заказ

Ежедневники, еженедельники, телефонные и записные книги, планинги, визитницы и многое другое изготовят в компании "Кипарис" индивидуально для вас. До 30 ноября - бесплатное блинтовое тиснение при тираже от 100 шт. Размер тиснения - до 50 кв.см, один оттиск (изготовление клише оплачивается в соответствии с прайс-листом).

Источник:ООО "Кипарис"
Реклама - творчество со стратегией продаж
Реклама - творчество со стратегией продаж22.10.2013 в 11:25

23 октября День работников рекламы - профессиональный праздник всех составителей рекламы, рекламодателей, маркетологов и пиарщиков. Немного истории и интересных фактов о рекламе и рекламодателях.

подписка

Электронная газета 727373-INFO - это еженедельные выпуски подборок рекламно-информационных материалов о товарах, услугах, акциях и новостей объединенных ярославской тематикой. Каждый выпуск электронной газеты, сопровождается рассылкой писем с анонсами публикуемых материалов подписчикам газеты.

Я регистрируюсь как:

Разместить материал

Электронная газета 727373-INFO - это еженедельные выпуски подборок рекламно-информационных материалов о товарах, услугах, акциях и новостей объединенных ярославской тематикой. Каждый выпуск электронной газеты, сопровождается рассылкой писем с анонсами публикуемых материалов подписчикам газеты.

Размещение и публикация рекламно-информационных материалов в газету осуществляется на платной основе. Подробнее об условиях публикации материалов читайте здесь

Все поля формы обязательны для заполнения
Мы будем рады разместить информацию о Вас на страницах нашей электронной газеты. В течении дня с момента отправки заявки с Вами свяжется наш менеджер для уточнения заказа.

Обратная связь

Вы можете оставить свое сообщение для Информационного центра "Товары плюс", используя расположенную ниже форму связи или позвонив нам по телефону (4852) 42-97-77 доб. 131

Ваше сообщение обязательно будет прочитано.

Отписаться от рассылки

На указанный вами электронный адрес будет выслано уведомление о запросе на отказ от подписки на электронную газету 727373-info.ru. Для завершения процедуры отписки перейдите по ссылке, размещенной в письме.