Сегодня:

суббота, 13:11:10

27 апреля, 2024

Погода в Ярославле:

t +15...+17 °C

пасмурно, дождь

Курсы валют:

USD 92.0134 0.00

EUR 98.7187 0.00

727373-info.ru
рубрикатор

Отзыв об Электронной газете

Владимир Столяров отзыв

Работаем с электронной газетой много лет, публикуем материалы по продаже коттеджей и информацию об открывшихся в с. Толбухино 24 исторических музеях от бронзового века до СССР, одним из партнеров которых является строительная организация. И те, и другие страницы в числе популярных у читателей, что обеспечивает продвижения обоих проектов. Их просматривают, комментируют, такая обратная связь – ориентир в дальнейшем развитии. Надеемся продолжать сотрудничество и дальше.

Владимир Столяров
19.09.2016

Досуг: бани, туризм, спорт, мероприятия — все материалы

Предложения фирм Ярославля и области по организации, проведению досуга и здоровому образу жизни:

Бани русские, финские сауны, турецкий хаммам
Бани русские, финские сауны, турецкий хаммам23.12.2021 в 19:43

Выбор всевозможных бань (русских, финских, турецких) в Ярославле большой. Выбирайте, что вам больше по сердцу - русская парилка с веником и купелью или сауна с сухим паром и бассейном. Это отличный зимний отдых для тех, кто хочет согреться. Вы можете сами сравнить и решить, куда и когда пойти большой компанией, а где провести время в тесном кругу близких друзей, где можно попеть караоке в комнате отдыха и посмотреть любимую телевизионную передачу, в какой бане цена удовольствия не будет обременительной для вашего бюджета...

Источник: Электронная газета 727373-info.ru
В день города в Ярославле откроется Музейная набережная
В день города в Ярославле откроется Музейная набережная16.09.2021 в 13:48

В День города, 18 сентября, на Волжской набережной будут работать 20 музеев в open-air формате! Мастер-классы, фотозоны, детские площадки с играми и развлечениями, музыка и выставки под открытым небом. Здесь можно будет увидеть и попробовать всё: полепить из глины или расписать пряники, принять участие в химических опытах и получить урок русской каллиграфии.

Источник: Волга групп
Программа мероприятий на День города 2021 в Ярославле
Программа мероприятий на День города 2021 в Ярославле13.09.2021 в 10:00 рекомендуем

Празднование Дня города Ярославля в 2021 году состоится 18 сентября и посвящено Году науки и технологии. Читайте афишу Дня города Ярославля и приходите на праздничные гулянья, выставки, концерты, весёлые конференции.

Источник: Электронная газета 727373-info.ru
Программа фестиваля искусств "Преображение" в Ярославле в августе 2021 г.
Программа фестиваля искусств "Преображение" в Ярославле в августе 2021 г.19.08.2021 в 14:42 рекомендуем

Традиционный ярославский фестиваль искусств "Преображение" в двадцать девятый раз приглашает гостей. В программе фестиваля концерты звонарей, духовная музыка,трибьют-шоу BeatLove, литературное путешествие для детей "Некрасов-квест", музыкальный спектакль и оратория...

Источник: Электронная газета 727373-info.ru
Программа празднования 950-летия г. Рыбинска
Программа празднования 950-летия г. Рыбинска05.08.2021 в 12:47

Археологические и исторические источники свидетельствуют, что современный город Рыбинск является историческим преемником ранее существовавших на территории современного города на берегах Волги и Шексны поселений: Усть-Шексны и Рыбной слободы. В споре о возрасте Рыбинска Российская академия наук поставила точку. 7 августа 2021 года город отпразднует свое 950-летие.

Источник: Пресс-служба администрации города Рыбинска
Где отдохнуть летом 2021
Где отдохнуть летом 202103.06.2021 в 12:07

Экскурсия в старинную дворянскую усадьбу? База отдыха с купанием и рыбалкой? Туры на курорты России и зарубежья? - Выбирать вам! Интересные предложения для любителей путешествий в дальние края и по родной Ярославии найдёте на этой странице

Источник: Электронная газета 727373-info.ru
Ночь музеев 2021 - программы мероприятий в музеях Ярославля и Ярославской области
Ночь музеев 2021 - программы мероприятий в музеях Ярославля и Ярославской области13.05.2021 в 13:02

Ежегодная акция, посвященная Международному дню музеев, пройдет в Ярославле и Ярославской области 15 мая 2021 года. Музеи приглашают жителей и гостей региона принять участие в интерактивных программах и мастер-классах, посетить интересные выставки, прогуляться по ночному городу в сопровождении экскурсовода. В этом году, объявленном Годом науки и технологий, девиз акции -"Больше чем музей", ведь музей это не только место, где хранятся культурные ценности - здесь можно увидеть научные и технические достижения человечества в разных сферах жизни ушедших эпох.

Источник: Электронная газета 727373-info.ru
В любом возрасте вы на коне!
В любом возрасте вы на коне!22.04.2021 в 14:13

"Быть на коне" значит занимать выигрышное положение, чувствовать себя победителем. У вас это получится, если научитесь быть на коне в прямом смысле: подружитесь с умными и сильными животными, освоите верховую езду и регулярно будете посвящать часы досуга конным прогулкам. Вы подкачаете мышцы, обретёте уверенность в себе и позитивный настрой. Конный дворик "Солнечный" приглашает взрослых и детей сесть на коня в любое время года!

Источник: Конный дворик "Солнечный"
Обучение верховой езде, спорт и отдых для взрослых и детей
Обучение верховой езде, спорт и отдых для взрослых и детей15.04.2021 в 13:23

Хотите отдохнуть всей семьёй на природе, укрепить мускулатуру, приобрести красивую осанку, пообщаться с умными и добрыми животными? - Тогда вам в "Кабриолет"! Верховая езда полезна людям любого возраста.

Источник: КСК "КАбриолет"
Активный отдых зимой - польза и безопасность
Активный отдых зимой - польза и безопасность21.01.2021 в 12:35

Зимние виды спорта доступны практически каждому. Улучшат самочувствие, поднимут настроение, укрепят иммунитет, повысят работоспособность лыжи, коньки и традиционная русская забава - катание на санках. Как правильно организовать активный зимний отдых на свежем воздухе с учётом возраста, состояния здоровья, уровня физической подготовки, узнаете на этой странице.

Источник: Электронная газета 727373-info.ru
Чем развлечься в зимние выходные и праздники 2021 в Ярославле?
Чем развлечься в зимние выходные и праздники 2021 в Ярославле?21.01.2021 в 12:35

Как интересно провести выходные и отпуск зимой в Ярославле или неподалеку от него? Зимний отдых - это лыжные прогулки, катание на коньках, сооружение снежных крепостей и зимняя рыбалка, военно-спортивные игры и прогулки верхом. Мы собрали для вас в таблице варианты бодрящего зимнего отдыха: катание с горок, отдых в пансионате, конные клубы...

Источник: Электронная газета 727373-info.ru
Кешбэк от ярославских туроператоров и отелей
Кешбэк от ярославских туроператоров и отелей05.11.2020 в 14:33

15 октября стартовал 2-й этап программы стимулирования внутреннего туризма. Свыше 30 ярославских представителей туриндустрии стали участниками этой программы. Получайте кешбэк до 20 тысяч, путешествуя по Ярославскому краю, по всей России. Ярославские туроператоры и отельеры помогут сделать отдых комфортным и избавят от ненужных проблем.

Конные прогулки, обучение верховой езде, отдых на природе
Конные прогулки, обучение верховой езде, отдых на природе07.10.2020 в 20:08

Конные прогулки по лесу, индивидуальное обучение верховой езде и езде в экипаже, романтические прогулки верхом, конкурные тренировки, фотосессии с лошадьми ПЛЮС свежий воздух, общение с умными животными, активный отдых, заряд бодрости, сброс лишних килограммов - всё это для вас в ярославском конном клубе "Ямской двор".

Пир на Волге -2020: фестиваль фестивалей
Пир на Волге -2020: фестиваль фестивалей10.09.2020 в 12:42

"Пир на Волге" состоится - это радость и подарок всем ярославцам к 1010-летию города, серьёзный повод принять гостей из других регионов России. Популярный пикник в этом году соберёт на своей площадке все фестивали, не состоявшиеся летом из-за пандемии. Читайте программу праздника и приходите на Стрелку.

Источник: Электронная газета 727373-info.ru
Отправляйтесь в путешествие - приглашают "Ярославские путешествия"
Отправляйтесь в путешествие - приглашают "Ярославские путешествия"01.09.2020 в 08:58 рекомендуем

Путешествия по Центральной России в сентябре-октябре - это возможность интересно провести выходные, открыть для себя новые страницы истории страны, окунуться в мир ярких красок осенней природы, полюбоваться шедеврами русской архитектуры, отведать угощения местной кухни... Маршруты выходного дня найдёте на этой странице.

подписка

Электронная газета 727373-INFO - это еженедельные выпуски подборок рекламно-информационных материалов о товарах, услугах, акциях и новостей объединенных ярославской тематикой. Каждый выпуск электронной газеты, сопровождается рассылкой писем с анонсами публикуемых материалов подписчикам газеты.

Я регистрируюсь как:

Разместить материал

Электронная газета 727373-INFO - это еженедельные выпуски подборок рекламно-информационных материалов о товарах, услугах, акциях и новостей объединенных ярославской тематикой. Каждый выпуск электронной газеты, сопровождается рассылкой писем с анонсами публикуемых материалов подписчикам газеты.

Размещение и публикация рекламно-информационных материалов в газету осуществляется на платной основе. Подробнее об условиях публикации материалов читайте здесь

Все поля формы обязательны для заполнения
Мы будем рады разместить информацию о Вас на страницах нашей электронной газеты. В течении дня с момента отправки заявки с Вами свяжется наш менеджер для уточнения заказа.

Обратная связь

Вы можете оставить свое сообщение для Информационного центра "Товары плюс", используя расположенную ниже форму связи или позвонив нам по телефону (4852) 42-97-77 доб. 131

Ваше сообщение обязательно будет прочитано.

Отписаться от рассылки

На указанный вами электронный адрес будет выслано уведомление о запросе на отказ от подписки на электронную газету 727373-info.ru. Для завершения процедуры отписки перейдите по ссылке, размещенной в письме.