Сегодня:

суббота, 12:25:02

27 апреля, 2024

Погода в Ярославле:

t +15...+17 °C

пасмурно, дождь

Курсы валют:

USD 92.0134 0.00

EUR 98.7187 0.00

727373-info.ru
рубрикатор

Отзыв об Электронной газете

Владимир Столяров отзыв

Работаем с электронной газетой много лет, публикуем материалы по продаже коттеджей и информацию об открывшихся в с. Толбухино 24 исторических музеях от бронзового века до СССР, одним из партнеров которых является строительная организация. И те, и другие страницы в числе популярных у читателей, что обеспечивает продвижения обоих проектов. Их просматривают, комментируют, такая обратная связь – ориентир в дальнейшем развитии. Надеемся продолжать сотрудничество и дальше.

Владимир Столяров
19.09.2016

Масленица в Ярославле — все материалы

Подборка рекламно-информационных материалов посвященных празднованию Масленицы.

Старые обычаи Масленицы
Старые обычаи Масленицы11.03.2021 в 13:58

Древний славянский праздник Масленица дошел до наших дней в искажённом виде с преобладанием его развлекательной части, с хороводами, кострами, блинами и непременными приглашениями в гости. Немного интересных фактов, связанных с Масленицей и ее проведением, читайте на этой странице.

Источник: Электронная газета 727373-info.ru
Рецепты необычных блинов на Масленицу
Рецепты необычных блинов на Масленицу11.03.2021 в 13:58

Что за масленица да без блинов? Блин — не клин, брюха не расколет. Предлагаем вам подборку рецептов нестандартных блинов — необычных как по форме, так и по содержанию. Приобщайтесь к таинству выпекания блинов и угощайте ими любимых, близких и родных.

Программа недели масленичных гуляний 2021 в Ярославле
Программа недели масленичных гуляний 2021 в Ярославле04.03.2021 в 13:51 рекомендуем

Масленичные гулянья в 2021 году будут проходить с 8 по 14 марта. Ярославская Масленица входит в топ главных туристических событий страны и всегда собирает большое количество гостей. Читайте в программе праздника, что интересного ждет на Масленицу в этом году ярославцев и гостей столицы Золотого кольца.

Источник: Электронная газета 727373-info.ru
Праздник Масленицы: смысл и история, традиции и обряды
Праздник Масленицы: смысл и история, традиции и обряды27.02.2020 в 11:27

Масленица – исконно языческий праздник, известный на Руси еще до принятия христианства и уходящий корнями в праславянские времена. Какой смысл имел праздник масленицы для языческих предков, какие традиции и обряды сопровождали его - расскажет наш материал.

Возвращение старых масленичных традиций в Ярославле
Возвращение старых масленичных традиций в Ярославле16.02.2017 в 07:00 рекомендуем

Некоторые давние обычаи и традиции со временем забываются, но только не Масленица! Этот яркий, веселый праздник заслужил любовь русского человека. Все от мала до велика с нетерпением ждут масленичной недели, чтобы угоститься блинами, отдохнуть семей или в компании друзей и проводить зиму! После масленицы наступит весна, долгожданные оттепели и все вокруг придет в движение. Чем не повод для праздника?

подписка

Электронная газета 727373-INFO - это еженедельные выпуски подборок рекламно-информационных материалов о товарах, услугах, акциях и новостей объединенных ярославской тематикой. Каждый выпуск электронной газеты, сопровождается рассылкой писем с анонсами публикуемых материалов подписчикам газеты.

Я регистрируюсь как:

Разместить материал

Электронная газета 727373-INFO - это еженедельные выпуски подборок рекламно-информационных материалов о товарах, услугах, акциях и новостей объединенных ярославской тематикой. Каждый выпуск электронной газеты, сопровождается рассылкой писем с анонсами публикуемых материалов подписчикам газеты.

Размещение и публикация рекламно-информационных материалов в газету осуществляется на платной основе. Подробнее об условиях публикации материалов читайте здесь

Все поля формы обязательны для заполнения
Мы будем рады разместить информацию о Вас на страницах нашей электронной газеты. В течении дня с момента отправки заявки с Вами свяжется наш менеджер для уточнения заказа.

Обратная связь

Вы можете оставить свое сообщение для Информационного центра "Товары плюс", используя расположенную ниже форму связи или позвонив нам по телефону (4852) 42-97-77 доб. 131

Ваше сообщение обязательно будет прочитано.

Отписаться от рассылки

На указанный вами электронный адрес будет выслано уведомление о запросе на отказ от подписки на электронную газету 727373-info.ru. Для завершения процедуры отписки перейдите по ссылке, размещенной в письме.