Сегодня:

суббота, 14:35:52

27 апреля, 2024

Погода в Ярославле:

t +15...+17 °C

пасмурно, дождь

Курсы валют:

USD 92.0134 0.00

EUR 98.7187 0.00

727373-info.ru
рубрикатор

Отзыв об Электронной газете

Владимир Столяров отзыв

Работаем с электронной газетой много лет, публикуем материалы по продаже коттеджей и информацию об открывшихся в с. Толбухино 24 исторических музеях от бронзового века до СССР, одним из партнеров которых является строительная организация. И те, и другие страницы в числе популярных у читателей, что обеспечивает продвижения обоих проектов. Их просматривают, комментируют, такая обратная связь – ориентир в дальнейшем развитии. Надеемся продолжать сотрудничество и дальше.

Владимир Столяров
19.09.2016

Автомобили и транспорт — Автосервисы, автомойки

Вся рубрика

Автосервисы города Ярославля, СТО, фирменные техцентры по ремонту и обслуживанию легковых и грузовых авто, фирменные сервис-центры для иномарок. Услуги автосервиса, шиномонтаж, автомойка.

Автосервисы, шиномонтажи и автомагазины в Ярославле - телефоны и адреса
Автосервисы, шиномонтажи и автомагазины в Ярославле - телефоны и адреса28.10.2021 в 13:43

Адреса и телефоны станций технического обслуживания автомобилей, автосервисов, шиномонтажей, автомоек, магазинов автозапчастей и расходных материалов,полезная информация для автолюбителей и профессионалов, водителей грузовиков, легковых машин, спецтехники. Скорая помощь и профилактика вашим четырёхколесным друзьям для удачных путешествий, ежедневных поездок, работы и отдыха.

Источник: Электронная газета 727373-info.ru
Автосервис: кузовной ремонт и покраска автомобиля любой сложности
Автосервис: кузовной ремонт и покраска автомобиля любой сложности13.11.2019 в 16:41 рекомендуем

Станция кузовного ремонта "Королева Авто" - специализированный автосервис по восстановлению геометрии кузова, а также оказывает услуги по индивидуальному подбору оттенка для покраски с помощью лаборатории "LEZONAL" - всё в кратчайшие сроки.

Шиномонтаж в Кировском районе Ярославля. Акция!
Шиномонтаж в Кировском районе Ярославля. Акция!10.09.2019 в 11:46 рекомендуем

Где можно заменить и отремонтировать шины с хорошей скидкой, приобрести шины и диски, сдать колёса на хранение, воспользоваться автомойкой? - Узнаете на этой странице.

Шины для машин и шиномонтаж в шинном сервисном центре AIRMASTER
Шины для машин и шиномонтаж в шинном сервисном центре AIRMASTER13.06.2019 в 14:16

Зимние и летние шины, диски для автомобилей всех марок можно приобрести и поставить на машину в шинном центре AIRMASTER. Специалисты компании AIRMASTER устранят проколы, порезы и другие дефекты шин. Заезжайте!

В автоцентрах "СИМ-Ярославль" не только тратят деньги, но и зарабатывают их! Узнайте, как!
В автоцентрах "СИМ-Ярославль" не только тратят деньги, но и зарабатывают их! Узнайте, как!29.07.2018 в 19:16

Группа компаний "СИМ", официальный дилер брендов Hyundai, Mazda, KIA, Renault, Suzuki и Volkswagen, (Citroen - ТО и ремонт), проводит беспрецедентную акцию. Бонусная программа "СИМ объединяет" даёт возможность реально заработать на услуги автосервисов "СИМ-Ярославль". Обращайтесь в автоцентры "СИМ-Ярославль" - это не только надёжно, но и выгодно!

Проточка тормозных дисков без снятия с автомобиля - надежно и удобно в "Pro.Точке"!
Проточка тормозных дисков без снятия с автомобиля - надежно и удобно в "Pro.Точке"!19.07.2018 в 10:18

Отдавая автомобиль в автосервис "Pro.Точка", использующий оборудование PRO-CUT, вы получите идеальный результат всего за 10 минут на диск и сэкономите на стоимости работы. После восстановления тормозного диска на PRO-CUT его вращение на ступице и тормозные свойства будут такими же, как у нового автомобиля. Высокое качество торможения - это безопасность на дороге. Автосервис "Pro.Точка" - партнёр выпуска № 713.

"Шиномонтаж на Магистральной" - круглосуточно для вас
"Шиномонтаж на Магистральной" - круглосуточно для вас16.11.2017 в 19:29

Круглосуточный режим работы, наличие современного импортного оборудования, большой штат специалистов и их профессиональная подготовка позволяют сократить время вашего ожидания при «переобувке» автомобиля до нескольких минут.

Водители Infiniti и Nissan, ярославский автотехцентр СТО 8 работает только для вас!
Водители Infiniti и Nissan, ярославский автотехцентр СТО 8 работает только для вас!20.10.2017 в 02:03

Техобслуживание, диагностику, ремонт автомобилей Infiniti и Nissan, а также вызов эвакуатора, временную замену автомобиля, автостоянку предоставляет СТО8, расположенное на ул. Полушкина роща в Ярославле.

Сэкономьте деньги и обеспечьте автомобилю долгую жизнь, заменив бензин автогазом
Сэкономьте деньги и обеспечьте автомобилю долгую жизнь, заменив бензин автогазом20.10.2017 в 02:03

ООО "ЯрАвтоГазСервис" устанавливает, настраивает, обслуживает газобаллонное оборудование на любых автомобилях отечественного и зарубежного производства. Автогаз - экологичная и экономичная альтернатива бензину - сохраняет окружающую природу и продлевает жизнь автомобилю.

"Обувка" для машин на "Планете шин 76"
"Обувка" для машин на "Планете шин 76"20.10.2017 в 02:03

Шинный центр VIANOR, официальный дилер Nokian Tyres, и магазин "Планета шин 76" реализуют широкий ассортимент шин и выполняют шиномонтаж на современном оборудовании. Низкие цены, качество работы, дополнительные скидки для постоянных клиентов - преимущества, привлекающие автолюбителей и водителей-профессионалов.

Источник:ИП Рябов А.В.
Автомойка "Капля" - все гигиенические процедуры для ваших машин
Автомойка "Капля" - все гигиенические процедуры для ваших машин26.06.2017 в 18:27

Две круглосуточных современных автомойки в центральной части города не оставят следов грязи на вашем автомобиле. Дополнительные услуги - полировка кузова, химчистка салона - добавят машине респектабельности и блеска.

Источник: Автомойка "Капля"
подписка

Электронная газета 727373-INFO - это еженедельные выпуски подборок рекламно-информационных материалов о товарах, услугах, акциях и новостей объединенных ярославской тематикой. Каждый выпуск электронной газеты, сопровождается рассылкой писем с анонсами публикуемых материалов подписчикам газеты.

Я регистрируюсь как:

Разместить материал

Электронная газета 727373-INFO - это еженедельные выпуски подборок рекламно-информационных материалов о товарах, услугах, акциях и новостей объединенных ярославской тематикой. Каждый выпуск электронной газеты, сопровождается рассылкой писем с анонсами публикуемых материалов подписчикам газеты.

Размещение и публикация рекламно-информационных материалов в газету осуществляется на платной основе. Подробнее об условиях публикации материалов читайте здесь

Все поля формы обязательны для заполнения
Мы будем рады разместить информацию о Вас на страницах нашей электронной газеты. В течении дня с момента отправки заявки с Вами свяжется наш менеджер для уточнения заказа.

Обратная связь

Вы можете оставить свое сообщение для Информационного центра "Товары плюс", используя расположенную ниже форму связи или позвонив нам по телефону (4852) 42-97-77 доб. 131

Ваше сообщение обязательно будет прочитано.

Отписаться от рассылки

На указанный вами электронный адрес будет выслано уведомление о запросе на отказ от подписки на электронную газету 727373-info.ru. Для завершения процедуры отписки перейдите по ссылке, размещенной в письме.