Сегодня:

суббота, 12:07:33

27 апреля, 2024

Погода в Ярославле:

t +15...+17 °C

пасмурно, дождь

Курсы валют:

USD 92.0134 0.00

EUR 98.7187 0.00

727373-info.ru

Готовьтесь к Новому году. В чем встречать год Водяного Тигра?

Готовьтесь к Новому году. В чем встречать год Водяного Тигра?

Совсем не обязательно точь-в-точь выполнять советы астрологов, но, согласитесь, каждая встреча нового года должна быть особенной. Почему бы не внести в свой новогодний образ нечто такое, что поддержит веру в удачу и счастье в наступающем 2022-ом?

Рубрика: Новый год-2023

Источник: Электронная газета 727373-info.ru

Опубликовано: 30.12.2021 в 14:47

Девушка в голубом ПАЛИТРА
Астрологи говорят, чтобы удача не обошла вас стороной, палитра новогодней одежды должна соответствовать цветам воды и саванны: синий, голубой, черный, бирюзовый, коричневый, песочный серебристый, золотой, кофейный, тёмно-зелёный, молочный... - есть из чего выбрать! Цвет золота и серебра - к финансовому благополучию!
Не рекомендуются яркие неоновые цвета, насыщенный красный, леопардовые и тигриные принты - Тигр не любит, когда с ним соперничают.



ТКАНИ
Приветствуются натуральные ткани - хлопок, шерсть, шёлк, кашемир, атла.



ФАСОНЫ
Мужчины_новый годТе, которые вам нравятся и подходят для вашей фигуры. Если строго придерживаетесь модных тенденций, выбирайте бельевой стиль или что-то лаконичное - без нагромождения деталей. Слишком свободные фасоны (в стиле "бохо", например) не для предстоящей новогодней ночи. Женщинам, кроме платьев, можно надеть брючный костюм, комбинезон, блузу с юбкой.
Мужчины вполне могут обойтись консервативным классическим костюмом, украсив его интересным галстуком или шейным платком. Хороший выбор - комплект: брюки, рубашка, жилет. Любимые джинсы, хоть и подходят по цвету, не для этого случая.



ОБУВЬ
Из натуральной кожи или замши. Если одежда матовая, дополнить её можно блестящими или матовыми туфлями, если же платье серебристое или отливает золотом, надевайте матовую обувь, чтобы не выглядеть "новогодней ёлкой". Черные туфли на каблуке, который не создаст дискомфорт, - беспроигрышное решение.



АКСЕССУАРЫ
В этот раз астрологи не рекомендуют смешивать металлы - отдайте предпочтение золоту или серебру. Приветствуется инкрустация натуральными камнями



ПОДЧЕРКНЕМ: главный признак "правильного" образа для встречи 2022 года - утонченная элегантность.


Оцените материал:
1
Онлайн газета Ярославля Товары плюс

 

комментарии, отзывы

Вы можете оставить комментарий, используя свою учетную запись в одной из социальных сетей:

или просто введите свое имя (псевдоним)

Редакция электронной газеты оставляет за собой право удалять любые сообщения из блока комментариев и отзывов без объяснения причин.

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений. Мнение автора сообщения может не совпадать с мнением редакции.

Подробнее о правилах комментирования

подписка

Электронная газета 727373-INFO - это еженедельные выпуски подборок рекламно-информационных материалов о товарах, услугах, акциях и новостей объединенных ярославской тематикой. Каждый выпуск электронной газеты, сопровождается рассылкой писем с анонсами публикуемых материалов подписчикам газеты.

Я регистрируюсь как:

Разместить материал

Электронная газета 727373-INFO - это еженедельные выпуски подборок рекламно-информационных материалов о товарах, услугах, акциях и новостей объединенных ярославской тематикой. Каждый выпуск электронной газеты, сопровождается рассылкой писем с анонсами публикуемых материалов подписчикам газеты.

Размещение и публикация рекламно-информационных материалов в газету осуществляется на платной основе. Подробнее об условиях публикации материалов читайте здесь

Все поля формы обязательны для заполнения
Мы будем рады разместить информацию о Вас на страницах нашей электронной газеты. В течении дня с момента отправки заявки с Вами свяжется наш менеджер для уточнения заказа.

Обратная связь

Вы можете оставить свое сообщение для Информационного центра "Товары плюс", используя расположенную ниже форму связи или позвонив нам по телефону (4852) 42-97-77 доб. 131

Ваше сообщение обязательно будет прочитано.

Отписаться от рассылки

На указанный вами электронный адрес будет выслано уведомление о запросе на отказ от подписки на электронную газету 727373-info.ru. Для завершения процедуры отписки перейдите по ссылке, размещенной в письме.