Ваш регион:  Ярославль
Ваш регион:
Ярославль

Полироль автомобильный для удаления царапин Антицарапин паста AVK-071, 100мл

Полироль автомобильный для удаления царапин Антицарапин паста AVK-071, 100мл

180 b цена за шт


http://hoztorg76.ru/description.php?id=194

Хозторг 76

Продажа хозтоваров, посуды, инструмента, строительных материалов, лакокрасочной продукции, крепежа. Продажа широкого ассортимента товаров для создания и обеспечения комфортной жизни дома, на даче и в путешествии. Бытовые приборы. Электробытовые товары

Все товары и услуги фирмы [14395]

Адрес:
Россия, Ярославская область, г. Ярославль, ул. Пирогова, 8а

За более полной информацией о товаре Полироль автомобильный для удаления царапин Антицарапин паста AVK-071, 100мл, по вопросам заказа, покупки и доставки товара, пожалуйста, обращайтесь в фирму Хозторг 76. Актуальные цены и наличие товара на текущий момент вы можете узнать по телефону в Ярославле: +7 (4852) 46-88-39, 68-58-57

 

Ответственность за достоверность и актуальность информации по предложению, несет фирма предоставившая данную информацию в своем прайс-листе для размещения на сайте.

 

Посмотрите обязательно другие фирмы предлагающие "Автомобильные полироли паста" >>>
Возможно вас также заинтересуют:

Другие товары фирмы

Похожие товары в других фирмах

Описание и изображение товаров на сайте носят информационный характер и могут отличаться от фактического описания, технической документации от производителя и реального вида товаров. Рекомендуем уточнять наличие желаемых функций и характеристик товаров у продавца.

Если Вы не нашли на странице то, что искали или хотите найти дополнительную информацию по вашему запросу, попробуйте воспользоваться формой поиска или пройдите по ссылкам на следующие разделы: