Ваш регион:  Ярославль
Ваш регион:
Ярославль

Зеркало влагостойкое для ванной комнаты настенное Ledeme (Ледеме) (l6306)

Зеркало влагостойкое для ванной комнаты настенное Ledeme (Ледеме) (l6306)

851 b цена за шт


Зеркало увеличительное настенное Ledeme L6306 представляет собой стильный аксессуар для ванной комнаты, предназначенный для обеспечения комфорта и гармоничной организации интерьера. Зеркало отличается увеличительной особенностью, которая позволяет повысить заметность отражаемых предметов. Приспособление обладает защитным влагостойким покрытием, которое обеспечивает повышенный эксплуатационный ресурс зеркала. Специальные шарниры, на которых расположено изделие, позволяют легко настроить необходимое положение в зависимости от интерьера или освещённости ванной комнаты.
http://hoztorg76.ru/description.php?id=9421

Хозторг 76

Продажа хозтоваров, посуды, инструмента, строительных материалов, лакокрасочной продукции, крепежа. Продажа широкого ассортимента товаров для создания и обеспечения комфортной жизни дома, на даче и в путешествии. Бытовые приборы. Электробытовые товары

Еще 9 похожих предложений фирмы в рубрике "Влагостойкие зеркала для ванных комнат"

Все товары и услуги фирмы [14395]

Адрес:
Россия, Ярославская область, г. Ярославль, ул. Пирогова, 8а

За более полной информацией о товаре Зеркало влагостойкое для ванной комнаты настенное Ledeme (Ледеме) (l6306), по вопросам заказа, покупки и доставки товара, пожалуйста, обращайтесь в фирму Хозторг 76. Актуальные цены и наличие товара на текущий момент вы можете узнать по телефону в Ярославле: +7 (4852) 46-88-39, 68-58-57

 

Ответственность за достоверность и актуальность информации по предложению, несет фирма предоставившая данную информацию в своем прайс-листе для размещения на сайте.

 

Посмотрите обязательно другие фирмы предлагающие "Влагостойкие зеркала для ванных комнат" >>>
Возможно вас также заинтересуют:

Другие товары фирмы

Похожие товары в других фирмах

Описание и изображение товаров на сайте носят информационный характер и могут отличаться от фактического описания, технической документации от производителя и реального вида товаров. Рекомендуем уточнять наличие желаемых функций и характеристик товаров у продавца.

Если Вы не нашли на странице то, что искали или хотите найти дополнительную информацию по вашему запросу, попробуйте воспользоваться формой поиска или пройдите по ссылкам на следующие разделы: