Ваш регион:  Ярославль
Ваш регион:
Ярославль

Блок (камень) бетонный рядовой стеновой СКЦ-1р полнотелый

Блок (камень) бетонный рядовой стеновой СКЦ-1р полнотелый

135 b цена за шт

Марка бетона М 150 Морозостойкость F 50 Количество штук на поддоне 75 Вес поддона с изделием, кг 2200 Кол-во поддонов в а/машине 16 тонн 7 поддонов (525 штук) Кол-во поддонов в а/машине 20 тонн 9 поддонов (675 штук) Теплопроводность 0. 7 Вт/м*С* Количеств
https://megales.ru/shop/stroy/stenovye-materialy/kamen-betonnyj-stenovoj-skc-1r/

Русский лес

Оптовая и розничная продажа строительных материалов. Пиломатериалы: доска обрезная, брус, доска пола, вагонка (евровагонка).

Все товары и услуги фирмы [585]

Адрес:
Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Ярославский район, поселок Карачиха, ул. Школьная, 36

За более полной информацией о товаре Блок (камень) бетонный рядовой стеновой СКЦ-1р полнотелый, по вопросам заказа, покупки и доставки товара, пожалуйста, обращайтесь в фирму Русский лес. Актуальные цены и наличие товара на текущий момент вы можете узнать по телефону в Ярославле: +7 (4852) 43-66-66, 43-66-55, 43-66-88

 

Ответственность за достоверность и актуальность информации по предложению, несет фирма предоставившая данную информацию в своем прайс-листе для размещения на сайте.

 

Посмотрите обязательно другие фирмы предлагающие "Бетонные блоки" >>>
Возможно вас также заинтересуют:

Другие товары фирмы

Похожие товары в других фирмах

Описание и изображение товаров на сайте носят информационный характер и могут отличаться от фактического описания, технической документации от производителя и реального вида товаров. Рекомендуем уточнять наличие желаемых функций и характеристик товаров у продавца.

Если Вы не нашли на странице то, что искали или хотите найти дополнительную информацию по вашему запросу, попробуйте воспользоваться формой поиска или пройдите по ссылкам на следующие разделы: