Ваш регион:  Ярославль
Ваш регион:
Ярославль

Шиномонтаж колеса R12-R20 и более автомобиля легкового

Шиномонтаж колеса R12-R20 и более автомобиля легкового

210 b цена за услугу

от 210 руб/колесо

В нашем сервисном центре в Ярославле автолюбителей всегда ждет вежливое и качественное обслуживание, аккуратность и ответственная работа, а также обширная система скидок. Для более точной балансировки колесо проходит технологическую мойку и сушку в специальной моечной автоматической машине KART WULKAN. Всего за 60 секунд система избавляет колеса от всех видов загрязнений.

Монтаж колес производится на станке HOFMANN – это позволяет избежать повреждения поверхности колесных дисков. Кроме того, на этом станке можно производить сборку шин с технологией RunFlat.

Колеса Даром

Шины и диски, аккумуляторы, автопринадлежности. Более 15000 моделей дисков и 4000 типоразмеров зимних и летних шин. Шиномонтажный центр.

Еще 4 похожих предложений фирмы в рубрике "Шиномонтаж"

Все товары и услуги фирмы [20728]

Телефон:
Адрес:
Россия, Ярославская область, г. Ярославль, ул. Полушкина роща, 16, строение 71

За более полной информацией о услуге Шиномонтаж колеса R12-R20 и более автомобиля легкового, по вопросам заказа услуги, пожалуйста, обращайтесь в фирму Колеса Даром. Актуальные цены на услугу на текущий момент вы можете узнать по телефону в Ярославле: 8-800-250-98-60

 

Ответственность за достоверность и актуальность информации по предложению, несет фирма предоставившая данную информацию в своем прайс-листе для размещения на сайте.

 

Посмотрите обязательно другие фирмы предлагающие "Шиномонтаж" >>>
Возможно вас также заинтересуют:

Другие услуги фирмы

Похожие услуги в других фирмах

Если Вы не нашли на странице то, что искали или хотите найти дополнительную информацию по вашему запросу, попробуйте воспользоваться формой поиска или пройдите по ссылкам на следующие разделы: