Ваш регион:  Ярославль
Ваш регион:
Ярославль

Ткань брезент ОП огнеупорный

Ткань брезент ОП огнеупорный

170 b цена за шт


ОП - огнезащитная пропитка Брезент обладает целым набором отличительных, свойственных только ему, характеристик, которые позволяют признать его наиболее оптимальным материалом для изготовления наружных наметов палаток, пологов, тентов и других подобных изделий. Его отличительными особенностями являются следующие характеристики: брезент представляет собой экологически чистый дышащий материал, что обеспечивает оптимальный микроклимат при размещении и временном проживании людей в брезентовых палатках; Брезент имеет высокие прочностные характеристики и при этом остается очень эластичным и удобным материалом; Брезент, при наличии специальных пропиток, достаточно надежно обеспечивает защиту от неблагоприятных атмосферных воздействий (дождя, снега).

Хозяйственные товары по оптовым ценам /ООО Веста/

Торговля хозяйственными товарами для дома и сада, обтирочный материал, средства защиты, бытовая химия, садовый инвентарь, строительный инстумент. Снегоуборочный инвентарь, строительные емкости.

Еще 2 похожих предложений фирмы в рубрике "Ткань брезент"

Все товары и услуги фирмы [1104]

Адрес:
Россия, Ярославская область, г. Ярославль, проспект Октября, 89

За более полной информацией о товаре Ткань брезент ОП огнеупорный, по вопросам заказа, покупки и доставки товара, пожалуйста, обращайтесь в фирму Хозяйственные товары по оптовым ценам /ООО Веста/. Актуальные цены и наличие товара на текущий момент вы можете узнать по телефону в Ярославле: 8-905-634-78-85, 8-905-634-70-23

 

Ответственность за достоверность и актуальность информации по предложению, несет фирма предоставившая данную информацию в своем прайс-листе для размещения на сайте.

 

Посмотрите обязательно другие фирмы предлагающие "Ткань брезент" >>>
Возможно вас также заинтересуют:

Другие товары фирмы

Похожие товары в других фирмах

Описание и изображение товаров на сайте носят информационный характер и могут отличаться от фактического описания, технической документации от производителя и реального вида товаров. Рекомендуем уточнять наличие желаемых функций и характеристик товаров у продавца.

Если Вы не нашли на странице то, что искали или хотите найти дополнительную информацию по вашему запросу, попробуйте воспользоваться формой поиска или пройдите по ссылкам на следующие разделы: