4.0
ТАРА И УПАКОВКА ДЛЯ РАДИОЭЛЕКТРОННОЙ АППАРАТУРЫ

ТАРА И УПАКОВКА ДЛЯ РАДИОЭЛЕКТРОННОЙ АППАРАТУРЫ

Радиодетали, печатные платы — сложные и хрупкие приборы, требующие особых условий в процессе хранения или транспортировки.
Компания «Полюс» реализует тару и упаковку для деталей радиоэлектронной аппаратуры, предохраняющую от возможных повреждений.
Тара и упаковка от компании «Полюс» гарантируют:
1. Нивелирование воздействия атмосферной влаги.
2. Предохранение от боя, механических повреждений.
3. Удобство в процессе перевозки на большие расстояния.
4. Возможность хранить, учитывать без дополнительных проблем и сложностей.
Тара и упаковка могут быть как универсальными, предназначенными для множества видов и типов товара, и уникальными — только для одной разновидности ламп или диодов. В компании «Полюс» отработана технология упаковки любых производимых и реализуемых деталей учетом специфики хранения, транспортировки, использования. Упаковка — индивидуальная для каждого типа изделий.
В компании «Полюс» выпускают:
1. Крупногабаритную упаковку из обработанной и необработанной доски.
2. Тару из фанеры различной толщины.
В работе используются только материалы лучшего качества, обеспечивающие сохранность груза в течение длительного времени. Мы специализируемся на производстве и крупногабаритной упаковки для нестандартных грузов, и небольшой тары из фанеры. Цена на упаковку приемлема для всех категорий покупателей.
Вся производимая тара и упаковка маркируется в соответствии с требованиями заказчика. В работе учитываются российские и международные стандарты маркировки.

ПОЛЮС, ООО

Производство и продажа радиоэлектронной аппаратуры, изготовление клемм, кабеля электрического, пайка плат


Все товары и услуги фирмы [29]

контакты:

+7 (3412) 22-33-19, 8-800-775-33-14

Россия, Удмуртская республика, г. Ижевск, ул. Телегина, 30

tpkpolus.ru

За более полной информацией о товаре ТАРА И УПАКОВКА ДЛЯ РАДИОЭЛЕКТРОННОЙ АППАРАТУРЫ, по вопросам заказа, покупки и доставки товара, пожалуйста, обращайтесь в фирму ПОЛЮС, ООО. Актуальные цены и наличие товара на текущий момент вы можете узнать по телефону в Ижевске: +7 (3412) 22-33-19, 8-800-775-33-14

 

Ответственность за достоверность и актуальность информации по предложению, несет фирма предоставившая данную информацию в своем прайс-листе для размещения на сайте.

 

Посмотрите обязательно другие фирмы предлагающие "Тара и упаковка" >>>
Возможно вас также заинтересуют:
Описание и изображение товаров на сайте носят информационный характер и могут отличаться от фактического описания, технической документации от производителя и реального вида товаров. Рекомендуем уточнять наличие желаемых функций и характеристик товаров у продавца.

Если Вы не нашли на странице то, что искали или хотите найти дополнительную информацию по вашему запросу, попробуйте воспользоваться формой поиска или пройдите по ссылкам на следующие разделы: