4.0
ГАЗОВЫЙ НАПОЛЬНЫЙ КОТЕЛ В АССОРТИМЕНТЕ

ГАЗОВЫЙ НАПОЛЬНЫЙ КОТЕЛ В АССОРТИМЕНТЕ

 

ТЕРМО-КОМПЛЕКТ, ООО

Проектирование, монтаж, ремонт, гарантийное и сервисное обслуживание газопроводов, современных котельных на различных видах топлива, водоснабжения, канализации, систем очистки воды, бассейнов


Все товары и услуги фирмы [50]

контакты:

+7 (3412) 60-05-95, 8-912-758-51-71

Россия, Удмуртская республика, г. Ижевск, ул. Карла Маркса, 23, 2-Й Этаж

thermokomplekt18.ruvk.com/thermokomplekt

За более полной информацией о товаре ГАЗОВЫЙ НАПОЛЬНЫЙ КОТЕЛ В АССОРТИМЕНТЕ, по вопросам заказа, покупки и доставки товара, пожалуйста, обращайтесь в фирму ТЕРМО-КОМПЛЕКТ, ООО. Актуальные цены и наличие товара на текущий момент вы можете узнать по телефону в Ижевске: +7 (3412) 60-05-95, 8-912-758-51-71

 

Ответственность за достоверность и актуальность информации по предложению, несет фирма предоставившая данную информацию в своем прайс-листе для размещения на сайте.

 

Посмотрите обязательно другие фирмы предлагающие "Напольные газовые котлы" >>>
Возможно вас также заинтересуют:

Другое оборудование фирмы

Похожее оборудование в других фирмах

Описание и изображение товаров на сайте носят информационный характер и могут отличаться от фактического описания, технической документации от производителя и реального вида товаров. Рекомендуем уточнять наличие желаемых функций и характеристик товаров у продавца.

Если Вы не нашли на странице то, что искали или хотите найти дополнительную информацию по вашему запросу, попробуйте воспользоваться формой поиска или пройдите по ссылкам на следующие разделы: