Ваш регион:  Ярославль
Ваш регион:
Ярославль

Бур для перфоратора по бетону SDS Plus 12х210мм

Бур для перфоратора по бетону SDS Plus 12х210мм

В качестве режущей части используется твердосплавная пластина (ВК8) пониженной пористости. Износостойкое покрытие защищает от коррозии. Технология термообработки позволяет получить одинаковую твердость корпуса по всей длине инструмента. Буры имеют проверенную временем форму заточки. Артикул 70562

Производство: Россия

Производитель: Сибртех

Метизная компания ЯРМЕТ

Крепеж отечественный, импортный, пневмоинструмент, такелаж, автоинструмент, крепежные стяжки, ручной инструмент, метизы.

Еще 187 похожих предложений фирмы в рубрике "Буры для перфораторов"

Все товары и услуги фирмы [8375]

Адрес:
Россия, Ярославская область, г. Ярославль, ул. Механизаторов, 14
Сайт:

За более полной информацией о товаре Бур для перфоратора по бетону SDS Plus 12х210мм, по вопросам заказа, покупки и доставки товара, пожалуйста, обращайтесь в фирму Метизная компания ЯРМЕТ. Актуальные цены и наличие товара на текущий момент вы можете узнать по телефону в Ярославле: +7 (4852) 94-55-66, 8-960-528-45-17

 

Ответственность за достоверность и актуальность информации по предложению, несет фирма предоставившая данную информацию в своем прайс-листе для размещения на сайте.

 

Посмотрите обязательно другие фирмы предлагающие "Буры для перфораторов" >>>
Возможно вас также заинтересуют:

Другие товары фирмы

Похожие товары в других фирмах

Описание и изображение товаров на сайте носят информационный характер и могут отличаться от фактического описания, технической документации от производителя и реального вида товаров. Рекомендуем уточнять наличие желаемых функций и характеристик товаров у продавца.

Если Вы не нашли на странице то, что искали или хотите найти дополнительную информацию по вашему запросу, попробуйте воспользоваться формой поиска или пройдите по ссылкам на следующие разделы: