Ваш регион:  Ярославль
Ваш регион:
Ярославль

Стойка торговая ДСП ламинированная (ЛДСП) фасад МДФ покрытый пленкой изготовление на заказ

Стойка торговая ДСП ламинированная (ЛДСП) фасад МДФ покрытый пленкой изготовление на заказ

Цены на мебель индивидуальны, зависят от материала, комплектующих и сложности изделия. Вызов представителя фирмы (бесплатно), дизайн – проект (бесплатно). По пожеланию доставка и сборка.

Производство: Россия

Производитель: Ярославль/Мебельщикъ

Мебельщикъ /компания/

Изготовление и продажа мебели: кухни, спальни, стенки, мебель корпусная, шкафы-купе, детские, прихожие, гардеробные. Мебель на заказ для общепита

Еще 2 похожих предложений фирмы в рубрике "Торговые стойки"

Все товары и услуги фирмы [235]

Адрес:
Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Вспольинское поле, 5

За более полной информацией о товаре Стойка торговая ДСП ламинированная (ЛДСП) фасад МДФ покрытый пленкой изготовление на заказ, по вопросам заказа, покупки и доставки товара, пожалуйста, обращайтесь в фирму Мебельщикъ /компания/. Актуальные цены и наличие товара на текущий момент вы можете узнать по телефону в Ярославле: 66-33-34; 33-18-16, 90-90-60, 8920-128-28-28

 

Ответственность за достоверность и актуальность информации по предложению, несет фирма предоставившая данную информацию в своем прайс-листе для размещения на сайте.

 

Посмотрите обязательно другие фирмы предлагающие "Торговые стойки" >>>
Возможно вас также заинтересуют:

Другое оборудование фирмы

Похожее оборудование в других фирмах

Описание и изображение товаров на сайте носят информационный характер и могут отличаться от фактического описания, технической документации от производителя и реального вида товаров. Рекомендуем уточнять наличие желаемых функций и характеристик товаров у продавца.

Если Вы не нашли на странице то, что искали или хотите найти дополнительную информацию по вашему запросу, попробуйте воспользоваться формой поиска или пройдите по ссылкам на следующие разделы: