Ваш регион:  Ярославль
Ваш регион:
Ярославль

Диск для пилы по дереву Барс 190х30мм 36 твердосплавных зуба

Диск для пилы по дереву Барс 190х30мм 36 твердосплавных зуба

Пильные диски «БАРС» предназначены для ручных циркулярных пил и лёгких станков. При производстве пильных дисков «БАРС» используется пластина из твердого сплава ВК6, спекающаяся под воздействием высоких температур в течении продолжительного времени. Дополнительные легирующие элементы, введенные в состав твердого сплава обеспечивают мелкозернистую структуру и значительно увеличивают износоустойчивость. Основание диска утолщенное, изготовлено из инструментальной углеродистой стали, и закалено до твердости HRC42. Серебро (Ag), входящее в состав припоя, увеличивает прочность соединения и повышает устойчивость к сдвигу. Высокий ресурс прочности, возможность многоразовой заточки за счет более утолщённой твердосплавной пластины. Артикул 73371

Метизная компания ЯРМЕТ

Крепеж отечественный, импортный, пневмоинструмент, такелаж, автоинструмент, крепежные стяжки, ручной инструмент, метизы.

Еще 99 похожих предложений фирмы в рубрике "Пильные диски по дереву"

Все товары и услуги фирмы [8375]

Адрес:
Россия, Ярославская область, г. Ярославль, ул. Механизаторов, 14
Сайт:

За более полной информацией о товаре Диск для пилы по дереву Барс 190х30мм 36 твердосплавных зуба, по вопросам заказа, покупки и доставки товара, пожалуйста, обращайтесь в фирму Метизная компания ЯРМЕТ. Актуальные цены и наличие товара на текущий момент вы можете узнать по телефону в Ярославле: +7 (4852) 94-55-66, 8-960-528-45-17

 

Ответственность за достоверность и актуальность информации по предложению, несет фирма предоставившая данную информацию в своем прайс-листе для размещения на сайте.

 

Посмотрите обязательно другие фирмы предлагающие "Пильные диски по дереву" >>>
Возможно вас также заинтересуют:

Другие товары фирмы

Похожие товары в других фирмах

Описание и изображение товаров на сайте носят информационный характер и могут отличаться от фактического описания, технической документации от производителя и реального вида товаров. Рекомендуем уточнять наличие желаемых функций и характеристик товаров у продавца.

Если Вы не нашли на странице то, что искали или хотите найти дополнительную информацию по вашему запросу, попробуйте воспользоваться формой поиска или пройдите по ссылкам на следующие разделы: