4.0
КРЕМ ДЛЯ ОБУВИ ДЛЯ КОЖИ ГЛАДКОЙ ЦВЕТ БЕСЦВЕТНЫЙ, 75МЛ

КРЕМ ДЛЯ ОБУВИ ДЛЯ КОЖИ ГЛАДКОЙ ЦВЕТ БЕСЦВЕТНЫЙ, 75МЛ

Обновляет цвет, питает, защищает, сохраняет эластичность кожи, благодаря натуральным и синтетическим воскам, которые входят с состав крема. А так же эффективно обновляет, восстанавливает цвет и придает блеск. Рекомендуется использовать для полировки и тонировки обуви.
Рекомендации по применению: перед применением очистить обувь с помощью универсального пенного очистителя или щетки и удалить пыль. Равномерно нанести крем и дать впитаться. Для придания блеска и финишной отделки необходимо отполировать обувь с помощью салфетки. После применения рекомендуется промыть поролоновый спонж.

Производство: Италия

контакты:

+7 (8112) 33-12-40

Россия, Псковская область, г. Псков, Деревня Борисовичи, ул. Завеличенская, 23

https://vk.com/m.shoespsk

За более полной информацией о товаре КРЕМ ДЛЯ ОБУВИ ДЛЯ КОЖИ ГЛАДКОЙ ЦВЕТ БЕСЦВЕТНЫЙ, 75МЛ, по вопросам заказа, покупки и доставки товара, пожалуйста, обращайтесь в фирму М.ШУЗ /МАГАЗИН ОБУВИ/. Актуальные цены и наличие товара на текущий момент вы можете узнать по телефону в Пскове: +7 (8112) 33-12-40

 

Ответственность за достоверность и актуальность информации по предложению, несет фирма предоставившая данную информацию в своем прайс-листе для размещения на сайте.

 

Посмотрите обязательно другие фирмы предлагающие "Крем для обуви" >>>
Возможно вас также заинтересуют:

Другие товары фирмы

Похожие товары в других фирмах

Описание и изображение товаров на сайте носят информационный характер и могут отличаться от фактического описания, технической документации от производителя и реального вида товаров. Рекомендуем уточнять наличие желаемых функций и характеристик товаров у продавца.

Если Вы не нашли на странице то, что искали или хотите найти дополнительную информацию по вашему запросу, попробуйте воспользоваться формой поиска или пройдите по ссылкам на следующие разделы: