4.0
ПОЛУСТЕЛЬКИ ДЛЯ ОБУВИ СИЛИКОНОВЫЕ

ПОЛУСТЕЛЬКИ ДЛЯ ОБУВИ СИЛИКОНОВЫЕ

Самоклеящиеся гелевые вкладыши рекомендуется использовать для модельной обуви на высоком каблуке. Особая рельефная поверхность обеспечивает дополнительную фиксацию ступни, уменьшая ее скольжение. Подходит для открытой обуви.

Производство: Китай

контакты:

+7 (8112) 33-12-40

Россия, Псковская область, г. Псков, Деревня Борисовичи, ул. Завеличенская, 23

https://vk.com/m.shoespsk

За более полной информацией о товаре ПОЛУСТЕЛЬКИ ДЛЯ ОБУВИ СИЛИКОНОВЫЕ, по вопросам заказа, покупки и доставки товара, пожалуйста, обращайтесь в фирму М.ШУЗ /МАГАЗИН ОБУВИ/. Актуальные цены и наличие товара на текущий момент вы можете узнать по телефону в Пскове: +7 (8112) 33-12-40

 

Ответственность за достоверность и актуальность информации по предложению, несет фирма предоставившая данную информацию в своем прайс-листе для размещения на сайте.

 

Посмотрите обязательно другие фирмы предлагающие "Сопутствующие товары для обуви" >>>
Возможно вас также заинтересуют:

Другие товары фирмы

Похожие товары в других фирмах

Описание и изображение товаров на сайте носят информационный характер и могут отличаться от фактического описания, технической документации от производителя и реального вида товаров. Рекомендуем уточнять наличие желаемых функций и характеристик товаров у продавца.

Если Вы не нашли на странице то, что искали или хотите найти дополнительную информацию по вашему запросу, попробуйте воспользоваться формой поиска или пройдите по ссылкам на следующие разделы: