4.0
Товары и услуги
Великий Новгород

ДОМ С УЧАСТКОМ ЗЕМЕЛЬНЫМ 1500М2 В ДЕРЕВНЕ КИРИЛЛОВКА НОВГОРОДСКОГО РАЙОНА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

30КМ ОТ ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА. ДОМ 6х9М ИЗ КОЛИБРОВАННОГО БРЕВНА, В ДОМЕ ПРОВЕДЕНО ЭЛЕКТРИЧЕСТВО И ВОДА, УСТАНОВЛЕНА ПЕЧЬ-КАМИН, КРЫША - МЕТАЛЛОЧЕРЕПИЦА, НА УЧАСТКЕ - КОЛОДЕЦ, УСТАНОВЛЕНА ДЕЙСТВУЮЩАЯ БАНЯ 6х6М. ЖИВОПИСНОЕ, ТИХОЕ МЕСТО, ДО РЕКИ 200М, ОТЛИЧНОЕ МЕСТО ДЛЯ ЛОВЛИ РЫБЫ, СБОРА ГРИБОВ И ЯГОД, ХОРОШИЙ ПЕСЧАНЫЙ БЕРЕГ, СДЕЛАН ПЛЯЖ.

Эльфидэль агентство недвижимости

Оказание услуг на рынке недвижимости: покупка, продажа, обмен недвижимости, подбор объектов, съезд, разъезд, консультации по налогообложению и передаче прав собственности при купле-продаже жилой недвижимости.


Еще 27 похожих предложений фирмы в рубрике "Продажа и аренда домов, коттеджей, таунхаусов"


Все товары и услуги фирмы [297]

контакты:

+7 (8162) 70-30-30

Россия, Новгородская область, г. Великий Новгород, ул. Федоровский Ручей, д.2/13, Офис 206

elfidel.comvk.com/public44634452

За более полной информацией о услуге ДОМ С УЧАСТКОМ ЗЕМЕЛЬНЫМ 1500М2 В ДЕРЕВНЕ КИРИЛЛОВКА НОВГОРОДСКОГО РАЙОНА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ, по вопросам заказа услуги, пожалуйста, обращайтесь в фирму Эльфидэль агентство недвижимости. Актуальные цены на услугу на текущий момент вы можете узнать по телефону в Великом Новгороде: +7 (8162) 70-30-30

 

Ответственность за достоверность и актуальность информации по предложению, несет фирма предоставившая данную информацию в своем прайс-листе для размещения на сайте.

 

Посмотрите обязательно другие фирмы предлагающие "Продажа и аренда домов, коттеджей, таунхаусов" >>>
Возможно вас также заинтересуют:

Другие услуги фирмы

Похожие услуги в других фирмах

Если Вы не нашли на странице то, что искали или хотите найти дополнительную информацию по вашему запросу, попробуйте воспользоваться формой поиска или пройдите по ссылкам на следующие разделы: