Ваш регион:  Ярославль
Ваш регион:
Ярославль

Коса (триммер) бензиновая Stihl (Штиль) подрезчик FS-450 К, 2.1кВт, диск пильный 225мм

Коса (триммер) бензиновая Stihl (Штиль) подрезчик FS-450 К, 2.1кВт, диск пильный 225мм

Очень мощный кусторез с пильным диском для удаления сучковатых кустарников и тонких деревьев. Эффективен при первичном прореживании. А в комбинации с соответствующим режущим инструментом также эффективно применяется для удаления свалявшейся травы или для сложной расчистки.

STIHL VIKING (штиль викинг) /магазин, сервисный центр, официальный дилер/

ООО Лестехсервис - официальный дилер STIHL. Продажа, ремонт и сервисное обслуживание бензомоторного инструмента. Садовая техника. Запчасти ко всей садовой технике.

Еще 6 похожих предложений фирмы в рубрике "Бензиновые косы (триммеры)"

Все товары и услуги фирмы [1084]

Адрес:
Россия, Ярославская область, г. Ярославль, пос. Суринский 1В
Сайт:

За более полной информацией о товаре Коса (триммер) бензиновая Stihl (Штиль) подрезчик FS-450 К, 2.1кВт, диск пильный 225мм, по вопросам заказа, покупки и доставки товара, пожалуйста, обращайтесь в фирму STIHL VIKING (штиль викинг) /магазин, сервисный центр, официальный дилер/. Актуальные цены и наличие товара на текущий момент вы можете узнать по телефону в Ярославле: +7 (4852) 97-33-11, 20-82-83, 32-74-45

 

Ответственность за достоверность и актуальность информации по предложению, несет фирма предоставившая данную информацию в своем прайс-листе для размещения на сайте.

 

Посмотрите обязательно другие фирмы предлагающие "Бензиновые косы (триммеры)" >>>
Возможно вас также заинтересуют:

Другие товары фирмы

Похожие товары в других фирмах

Описание и изображение товаров на сайте носят информационный характер и могут отличаться от фактического описания, технической документации от производителя и реального вида товаров. Рекомендуем уточнять наличие желаемых функций и характеристик товаров у продавца.

Если Вы не нашли на странице то, что искали или хотите найти дополнительную информацию по вашему запросу, попробуйте воспользоваться формой поиска или пройдите по ссылкам на следующие разделы: