Ваш регион:  Ярославль
Ваш регион:
Ярославль

Бензопила Stihl (Штиль) MS 260 16 дюймов шаг цепи 0.325 дюйма ширина паза 1.6мм

Бензопила Stihl (Штиль) MS 260 16 дюймов шаг цепи 0.325 дюйма ширина паза 1.6мм

Очень популярная универсальная бензопила среднего класса мощности. Мощная и долговечная. Универсальное применение при окультуривании и прореживании, при проходных рубках в чащах и небольших строевых лесах, при строительстве и заготовке дров. Возможность для навешивания: садовые мотоножницы HS 246.

STIHL VIKING (штиль викинг) /магазин, сервисный центр, официальный дилер/

ООО Лестехсервис - официальный дилер STIHL. Продажа, ремонт и сервисное обслуживание бензомоторного инструмента. Садовая техника. Запчасти ко всей садовой технике.

Еще 10 похожих предложений фирмы в рубрике "Бензопилы"

Все товары и услуги фирмы [1084]

Адрес:
Россия, Ярославская область, г. Ярославль, пос. Суринский 1В
Сайт:

За более полной информацией о товаре Бензопила Stihl (Штиль) MS 260 16 дюймов шаг цепи 0.325 дюйма ширина паза 1.6мм, по вопросам заказа, покупки и доставки товара, пожалуйста, обращайтесь в фирму STIHL VIKING (штиль викинг) /магазин, сервисный центр, официальный дилер/. Актуальные цены и наличие товара на текущий момент вы можете узнать по телефону в Ярославле: +7 (4852) 97-33-11, 20-82-83, 32-74-45

 

Ответственность за достоверность и актуальность информации по предложению, несет фирма предоставившая данную информацию в своем прайс-листе для размещения на сайте.

 

Посмотрите обязательно другие фирмы предлагающие "Бензопилы" >>>
Возможно вас также заинтересуют:

Другие товары фирмы

Похожие товары в других фирмах

Описание и изображение товаров на сайте носят информационный характер и могут отличаться от фактического описания, технической документации от производителя и реального вида товаров. Рекомендуем уточнять наличие желаемых функций и характеристик товаров у продавца.

Если Вы не нашли на странице то, что искали или хотите найти дополнительную информацию по вашему запросу, попробуйте воспользоваться формой поиска или пройдите по ссылкам на следующие разделы: