Ваш регион:  Ярославль
Ваш регион:
Ярославль

Бензопила Stihl (Штиль) MS 180 14 дюймов Picco ширина паза 1.3мм

Бензопила Stihl (Штиль) MS 180 14 дюймов Picco ширина паза 1.3мм

Для заготовки дров, уборки нежелательных зарослей, прореживания деревьев на садовых участках и строительных работ используйте бензопилы STIHL MS 180. Их легкая и надежная конструкция отличается высокой сбалансированностью и удобством для оператора, а технические характеристики высоко ценятся специалистами. Мы предлагаем вам два варианта исполнения бензиновых цепных пил STIHL MS 180: бензопила STIHL MS 180, длина реза 35 см; бензопила STIHL MS 180, длина реза 40 см. Если бензопила нужна Вам только для работ в саду, и толстые деревья пилить Вы не собираетесь, Вам отлично подойдет модель STIHL MS 180 – идеальный вариант для работы с пиломатериалами и древесиной. Если Вы выбираете более универсальный инструмент, Вам стоит присмотреться к модели с большей длиной реза. Лёгкая и надёжная бензопила STIHL MS 180 незаменима для заготовки дров и строительства из дерева. Она отлично подходит для валки деревьев диаметром до 30 см.

STIHL VIKING (штиль викинг) /магазин, сервисный центр, официальный дилер/

ООО Лестехсервис - официальный дилер STIHL. Продажа, ремонт и сервисное обслуживание бензомоторного инструмента. Садовая техника. Запчасти ко всей садовой технике.

Еще 10 похожих предложений фирмы в рубрике "Бензопилы"

Все товары и услуги фирмы [1084]

Адрес:
Россия, Ярославская область, г. Ярославль, пос. Суринский 1В
Сайт:

За более полной информацией о товаре Бензопила Stihl (Штиль) MS 180 14 дюймов Picco ширина паза 1.3мм, по вопросам заказа, покупки и доставки товара, пожалуйста, обращайтесь в фирму STIHL VIKING (штиль викинг) /магазин, сервисный центр, официальный дилер/. Актуальные цены и наличие товара на текущий момент вы можете узнать по телефону в Ярославле: +7 (4852) 97-33-11, 20-82-83, 32-74-45

 

Ответственность за достоверность и актуальность информации по предложению, несет фирма предоставившая данную информацию в своем прайс-листе для размещения на сайте.

 

Посмотрите обязательно другие фирмы предлагающие "Бензопилы" >>>
Возможно вас также заинтересуют:

Другие товары фирмы

Похожие товары в других фирмах

Описание и изображение товаров на сайте носят информационный характер и могут отличаться от фактического описания, технической документации от производителя и реального вида товаров. Рекомендуем уточнять наличие желаемых функций и характеристик товаров у продавца.

Если Вы не нашли на странице то, что искали или хотите найти дополнительную информацию по вашему запросу, попробуйте воспользоваться формой поиска или пройдите по ссылкам на следующие разделы: