4.0
Товары и услуги
Великий Новгород

ДОМ С УЧАСТКОМ ЗЕМЕЛЬНЫМ 700М2 В ДЕРЕВНЕ САВИНО НОВГОРОДСКОГО РАЙОНА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

КАРКАСНЫЙ ДОМ ОТ СТАБИЛЬНОЙ СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ ИНТЕЛСТРОЙ, КОТОРАЯ ПРОРАБОТАЛА УЖЕ 8.5 ЛЕТ НА РЫНКЕ. ДОМ ПО ТИПОВОМУ ПРОЕКТУ, ПОД КОТТЕДЖНУЮ ЗАСТРОЙКУ (ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА). ФУНДАМЕНТ 8.5х10.5М ЛЕНТОЧНЫЙ С БУРОНАБИВНЫМИ СВАЯМИ, НА КОТОРОМ ПРИ ЖЕЛАНИИ МОЖНО ПОСТАВИТЬ ТЯЖЕЛЫЙ КИРПИЧНЫЙ ДОМ. КАРКАС УТЕПЛЕН МИНЕРАЛЬНОЙ ВАТОЙ. НАРУЖНАЯ ОТДЕЛКА ИЗ ПАНЕЛЕЙ ГРИН БОАРД (GREEN BOARD), ОШТУКАТУРЕННЫЕ ПОД ОКРАСКУ, ВНУТРЕННЯЯ ОТДЕЛКА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА. НА СТАДИИ СТРОИТЕЛЬСТВА ВОЗМОЖНО ИЗМЕНЕНИЕ ПРОЕКТА, А ТАКЖЕ СОСТАВЛЕНИЕ ПЛАНИРОВКИ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ПРОЕКТУ. В ДОМЕ ВСЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СЕТИ: ВОДА ИЗ СКВАЖИНЫ, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 15КВТ, ОТОПЛЕНИЕ ОТ КОМБИНИРОВАННОГО ТВЕРДОТОПЛИВНОГО КОТЛА, КАНАЛИЗАЦИЯ - СЕПТИК.
--
СРОК ИЗГОТОВЛЕНИЯ ДОМА - 3 МЕСЯЦА.

Эльфидэль агентство недвижимости

Оказание услуг на рынке недвижимости: покупка, продажа, обмен недвижимости, подбор объектов, съезд, разъезд, консультации по налогообложению и передаче прав собственности при купле-продаже жилой недвижимости.


Еще 27 похожих предложений фирмы в рубрике "Продажа и аренда домов, коттеджей, таунхаусов"


Все товары и услуги фирмы [297]

контакты:

+7 (8162) 70-30-30

Россия, Новгородская область, г. Великий Новгород, ул. Федоровский Ручей, д.2/13, Офис 206

elfidel.comvk.com/public44634452

За более полной информацией о услуге ДОМ С УЧАСТКОМ ЗЕМЕЛЬНЫМ 700М2 В ДЕРЕВНЕ САВИНО НОВГОРОДСКОГО РАЙОНА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ, по вопросам заказа услуги, пожалуйста, обращайтесь в фирму Эльфидэль агентство недвижимости. Актуальные цены на услугу на текущий момент вы можете узнать по телефону в Великом Новгороде: +7 (8162) 70-30-30

 

Ответственность за достоверность и актуальность информации по предложению, несет фирма предоставившая данную информацию в своем прайс-листе для размещения на сайте.

 

Посмотрите обязательно другие фирмы предлагающие "Продажа и аренда домов, коттеджей, таунхаусов" >>>
Возможно вас также заинтересуют:

Другие услуги фирмы

Похожие услуги в других фирмах

Если Вы не нашли на странице то, что искали или хотите найти дополнительную информацию по вашему запросу, попробуйте воспользоваться формой поиска или пройдите по ссылкам на следующие разделы: