Ваш регион:  Ярославль
Ваш регион:
Ярославль

Мясорубка Goodhelper

Мясорубка Goodhelper

2 290 b цена за шт.

Мясорубка Goodhelper MG-12P11Отключение при перегреве да Полностью разборная камера подачи мяса да Материал корпуса пластик Материал лотка металл Вес 2.7 кг Цвет белый/нерж. сталь Номинальная мощность 300 Вт Мощность при блок. мотора 1200 Вт Производительность 1.7 кг/мин Количество скоростей 1 Реверс да Насадка д/приготов.колбасы да Решетки с диам. отверстий 2.5/4/7 мм Количество насадок 5 Насадка кеббе да Комплектация: Мясорубка Режущие пластины - 3 шт. Насадки для сосисок и колбас Толкатель Инструкция по эксплуатации Гарантийный талон

Производитель: Goodhelper

Максимус /Мобильная связь и техника/

Сеть салонов мобильной связи и цифровой техники. Продажа автоэлектроники. Планшеты. Мобильные телефоны. Модемы. IPhone. Аксессуары.

Все товары и услуги фирмы [5425]

Адрес:
Россия, Ярославская область, г. Ярославль
Сайт:

За более полной информацией о товаре Мясорубка Goodhelper, по вопросам заказа, покупки и доставки товара, пожалуйста, обращайтесь в фирму Максимус /Мобильная связь и техника/. Актуальные цены и наличие товара на текущий момент вы можете узнать по телефону в Ярославле:

 

Ответственность за достоверность и актуальность информации по предложению, несет фирма предоставившая данную информацию в своем прайс-листе для размещения на сайте.

 

Посмотрите обязательно другие фирмы предлагающие "Электрические мясорубки" >>>
Возможно вас также заинтересуют:

Другие товары фирмы

Похожие товары в других фирмах

Описание и изображение товаров на сайте носят информационный характер и могут отличаться от фактического описания, технической документации от производителя и реального вида товаров. Рекомендуем уточнять наличие желаемых функций и характеристик товаров у продавца.

Если Вы не нашли на странице то, что искали или хотите найти дополнительную информацию по вашему запросу, попробуйте воспользоваться формой поиска или пройдите по ссылкам на следующие разделы: