Ваш регион:  Ярославль
Ваш регион:
Ярославль

Ларь морозильный DF-130sc-s Standard 1070х630х853мм -25...-18 градусов с изогнутыми раздвижными стеклянными крышками

Ларь морозильный DF-130sc-s Standard 1070х630х853мм -25...-18 градусов с изогнутыми раздвижными стеклянными крышками

18 990 b цена за шт

Внутренний объем 241л, обшивка корпуса - оцинкованная сталь с полимерным покрытием, колеса, 4 корзины

МАСТ

Торговое, холодильное, климатическое оборудование, технологическое оборудование для общепита. Электронное торговое оборудование и системы атоматизации.Бассейны и оборудование. Сервисный центр по ремонту кондиционеров, вентиляции, холодильного оборудования

Еще 14 похожих предложений фирмы в рубрике "Морозильные лари"

Все товары и услуги фирмы [3867]

Телефон:
Адрес:
Россия, Ярославская область, г. Ярославль, ул. Угличская, 12
Сайт:

За более полной информацией о товаре Ларь морозильный DF-130sc-s Standard 1070х630х853мм -25...-18 градусов с изогнутыми раздвижными стеклянными крышками, по вопросам заказа, покупки и доставки товара, пожалуйста, обращайтесь в фирму МАСТ. Актуальные цены и наличие товара на текущий момент вы можете узнать по телефону в Ярославле: +7 (4852) 58-14-58

 

Ответственность за достоверность и актуальность информации по предложению, несет фирма предоставившая данную информацию в своем прайс-листе для размещения на сайте.

 

Посмотрите обязательно другие фирмы предлагающие "Морозильные лари" >>>
Возможно вас также заинтересуют:

Другое оборудование фирмы

Похожее оборудование в других фирмах

Описание и изображение товаров на сайте носят информационный характер и могут отличаться от фактического описания, технической документации от производителя и реального вида товаров. Рекомендуем уточнять наличие желаемых функций и характеристик товаров у продавца.

Если Вы не нашли на странице то, что искали или хотите найти дополнительную информацию по вашему запросу, попробуйте воспользоваться формой поиска или пройдите по ссылкам на следующие разделы: