4.0
Товары и услуги
Краснодар

УСЛУГИ КОЛЛ-ЦЕНТРА (CALL-ЦЕНТРА) ВИРТУАЛЬНЫЙ СЕКРЕТАРЬ

4 000 b цена за месяц

ЦЕНА ОТ 4000 РУБ.

"Виртуальный секретарь" - позволяет принимать ВСЕ входящие звонки. С данной услугой Вы передаете решение стандартных вопросов и работу с клиентом операторам Call-центра: мы соединим клиентов с нужным отделом или компетентным работником только в самом необходимом случае, примем и отправим факс, e-mail и sms, оформим заказ, сообщим справочную информацию о Вашей фирме. Вы уверены в стабильной работе «Вашего офиса»: никто не заболеет, не уйдет в отпуск, не уволится по семейным обстоятельствам. В зависимости от производственной необходимости можете воспользоваться всем спектром предлагаемых услуг или выбрать нужные.

контакты:

8-800-505-37-81

Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Карасунская, 50

коллцентркраснодар.рфtovarspravka.ru/callcenter

За более полной информацией о услуге УСЛУГИ КОЛЛ-ЦЕНТРА (CALL-ЦЕНТРА) ВИРТУАЛЬНЫЙ СЕКРЕТАРЬ, по вопросам заказа услуги, пожалуйста, обращайтесь в фирму КОЛЛ-ЦЕНТР 0-81. Актуальные цены на услугу на текущий момент вы можете узнать по телефону в Краснодаре: 8-800-505-37-81

 

Ответственность за достоверность и актуальность информации по предложению, несет фирма предоставившая данную информацию в своем прайс-листе для размещения на сайте.

 

Посмотрите обязательно другие фирмы предлагающие "Услуги колл-центра" >>>
Возможно вас также заинтересуют:

Другие услуги фирмы

Похожие услуги в других фирмах

Если Вы не нашли на странице то, что искали или хотите найти дополнительную информацию по вашему запросу, попробуйте воспользоваться формой поиска или пройдите по ссылкам на следующие разделы: