4.0
Товары и услуги
Челябинск

КОСТЮМ МЕДИЦИНСКИЙ ЛЕДИ ЦВЕТ В АССОРТИМЕНТЕ

Производство: РОССИЯ

РИОЛ /ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА/

Электроинструмент, бензоинструмент, строительное оборудование, пневматическое, компрессорное оборудование, спецодежда, сиз, обувь


Еще 25 похожих предложений фирмы в рубрике "Медицинские костюмы"


Все товары и услуги фирмы [3374]

контакты:

+7 (351) 791-11-91

Россия, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Калинина, 20 / ул. Каслинская, 31

www.riol74.ru

За более полной информацией о товаре КОСТЮМ МЕДИЦИНСКИЙ ЛЕДИ ЦВЕТ В АССОРТИМЕНТЕ, по вопросам заказа, покупки и доставки товара, пожалуйста, обращайтесь в фирму РИОЛ /ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА/. Актуальные цены и наличие товара на текущий момент вы можете узнать по телефону в Челябинске: +7 (351) 791-11-91

 

Ответственность за достоверность и актуальность информации по предложению, несет фирма предоставившая данную информацию в своем прайс-листе для размещения на сайте.

 

Посмотрите обязательно другие фирмы предлагающие "Медицинские костюмы" >>>
Возможно вас также заинтересуют:

Другие товары фирмы

Похожие товары в других фирмах

Описание и изображение товаров на сайте носят информационный характер и могут отличаться от фактического описания, технической документации от производителя и реального вида товаров. Рекомендуем уточнять наличие желаемых функций и характеристик товаров у продавца.

Если Вы не нашли на странице то, что искали или хотите найти дополнительную информацию по вашему запросу, попробуйте воспользоваться формой поиска или пройдите по ссылкам на следующие разделы: