Ваш регион:  Ярославль
Ваш регион:
Ярославль

Продвижение товаров и услуг компаний на рынок

Продвижение товаров и услуг компаний на рынок

3 200 b цена за услугу

Мы предлагаем вам услугу комплексного распространения и продвижения рекламно-информационных материалов о вашей компании, включая информацию о товарах и услугах из вашего прайс-листа, специальных предложениях и акциях, среди заинтересованного населения города Ярославля и Ярославской области через телефонную справочную службу и в сети интернет с поддержкой по таким каналам связи как sms и e-mail, печатные издания.
Подробнее
------------------------------------------------------------------------------------------------
Базовая стоимость услуги 3200 руб. в месяц
* При оплате за 6 месяцев предоставляется скидка 7%
* При оплате за 12 месяцев предоставляется скидка 10%
Мы готовы предложить персональное, выгодное именно вам, условие размещения вашей рекламной информации, варианты сотрудничества, бонусы и скидки.
Звоните нашим менеджерам по продажам рекламных и информационных услуг по телефонам:
+7 (4852) 25-97-93, 42-97-76
(c 8-30 до 17-30 по московскому времени)

Информационный центр "Товары плюс"

Услуги рекламные, дизайн, информационная справочная служба по товарам и услугам 72-73-73, услуги call-центра. Реклама в сети интернет. Емейл рассылка и электронная газета www.727373-info.ru

Все товары и услуги фирмы [43]

Адрес:
Россия, Ярославская область, г. Ярославль, проспект Толбухина, 17а, оф. 310

За более полной информацией о услуге Продвижение товаров и услуг компаний на рынок, по вопросам заказа услуги, пожалуйста, обращайтесь в фирму Информационный центр "Товары плюс". Актуальные цены на услугу на текущий момент вы можете узнать по телефону в Ярославле: +7 (4852) 25-97-93, 42-97-77

 

Ответственность за достоверность и актуальность информации по предложению, несет фирма предоставившая данную информацию в своем прайс-листе для размещения на сайте.

 

Посмотрите обязательно другие фирмы предлагающие "Продвижение товаров" >>>
Возможно вас также заинтересуют:

Другие услуги фирмы

Похожие услуги в других фирмах

Если Вы не нашли на странице то, что искали или хотите найти дополнительную информацию по вашему запросу, попробуйте воспользоваться формой поиска или пройдите по ссылкам на следующие разделы: