Ваш регион:  Ярославль
Ваш регион:
Ярославль

Услуги звонкового центра (call-центра)

Услуги звонкового центра (call-центра)

8 b цена за минуту

Мы предоставим для вашей компании комплекс телемаркетинговых услуг с использованием современного полнофункционального call-центра, подберем и реализуем для вас индивидуальное предложение по обслуживанию, которое сэкономит ваше время и сократит финансовые затраты компании связанные с приемом, обработкой звонков и проведением исходящих обзвонов по продвижению и продаже ваших товаров и услуг.
Мы предлагаем организацию и выполнение следующих видов обслуживания в Call-центре:
- «виртуальный офис». с помощью квалифицированных операторов и специального программного обеспечения мы будем принимать, обрабатывать и передавать адресованные вашей компании телефонные звонки
- «горячие линии». поддержка и развитие обратной связи с клиентами. «горячие линии» полезны при проведении выборных кампаний, акций, крупных мероприятий. заменяют справочно-информационные отделы организаций.
- целевой телефонный обзвон операторами саll-центра интересующей вашу компанию аудитории (телемаркетинг). проведение опросов и исследований, информирование о событиях и акциях, продвижение товаров и услуг на потребительский рынок посредством обзвона потенциально заинтересованной в них аудитории по заранее согласованной с вами выборке.
Подробнее

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мы готовы предложить персональное, выгодное именно вам, условие и варианты сотрудничества, бонусы и скидки.
Звоните нашим менеджерам по продажам рекламных и информационных услуг по телефонам:
+7 (4852) 42-97-81, 25-97-93, 42-97-76
(c 8-30 до 17-30 по московскому времени)

Информационный центр "Товары плюс"

Услуги рекламные, дизайн, информационная справочная служба по товарам и услугам 72-73-73, услуги call-центра. Реклама в сети интернет. Емейл рассылка и электронная газета www.727373-info.ru

Все товары и услуги фирмы [43]

Адрес:
Россия, Ярославская область, г. Ярославль, проспект Толбухина, 17а, оф. 310

За более полной информацией о услуге Услуги звонкового центра (call-центра), по вопросам заказа услуги, пожалуйста, обращайтесь в фирму Информационный центр "Товары плюс". Актуальные цены на услугу на текущий момент вы можете узнать по телефону в Ярославле: +7 (4852) 25-97-93, 42-97-77

 

Ответственность за достоверность и актуальность информации по предложению, несет фирма предоставившая данную информацию в своем прайс-листе для размещения на сайте.

 

Посмотрите обязательно другие фирмы предлагающие "Услуги звонковых центров, Call-центра" >>>
Возможно вас также заинтересуют:

Другие услуги фирмы

Похожие услуги в других фирмах

Если Вы не нашли на странице то, что искали или хотите найти дополнительную информацию по вашему запросу, попробуйте воспользоваться формой поиска или пройдите по ссылкам на следующие разделы: