Ваш регион:  Ярославль
Ваш регион:
Ярославль

Привод глубинного вибратора CHAMPION

Привод глубинного вибратора CHAMPION

31 200 b цена за шт.

Предназначен для уплотнения бетонных смесей при укладке их в монолитные и железобетонные конструкции, а также при изготовлении крупных изделий сборного железобетона. Двигатель модели легко запустить при помощи ручного стартера. Установка широко применяется на строительной площадке. Есть возможность выбрать диаметр гибкого наконечника (опция) - 28/32/38/45/50/60/70 мм.Технические характеристики:- Тип двигателя: бензиновый, 4-тактный;- Мощность двигателя: 5,5 л.с;- Объем двигателя: 163 см3;- Объем топливного бака: 3,6 л;- Максимальный расход топлива: 395 г/кВт*ч- Объем картера: 0,6 л;- Система запуска: ручной стартер;- Частота вибрации: 200 Гц;- Длина гибкого вала (доп. опция): 6 м;- Диаметры вибронаконечника (доп. опция): 28/32/38/45/50/60/70 мм.Преимущества:- Устойчивая конструкция;- Защита от коррозии;- Не требует специального обслуживания;- Долгий срок службы.Комплектация:- Бензоривод вибратора: 1 шт;- Упаковка.Внимание! Вал гибкий с вибронаконечником в комплект поставки не входит, приобретается отдельно.Габариты и вес:- Масса нетто: 24 кг;- Размер (ДхШхВ): 520х440х440 мм.

Производство: Китай

Производитель: CHAMPION

220 вольт /Магазин/

Магазин электроинструмента и бензоинструмента. Садовый инструмент и инвентарь.

Еще 11 похожих предложений фирмы в рубрике "Глубинные вибраторы"

Все товары и услуги фирмы [5397]

Адрес:
Россия, Ярославская область, г. Ярославль, ул. Вспольинское поле, 14
Сайт:

За более полной информацией о товаре Привод глубинного вибратора CHAMPION, по вопросам заказа, покупки и доставки товара, пожалуйста, обращайтесь в фирму 220 вольт /Магазин/. Актуальные цены и наличие товара на текущий момент вы можете узнать по телефону в Ярославле: +7 (4852) 69-57-10, 8-800-333-9-220

 

Ответственность за достоверность и актуальность информации по предложению, несет фирма предоставившая данную информацию в своем прайс-листе для размещения на сайте.

 

Посмотрите обязательно другие фирмы предлагающие "Глубинные вибраторы" >>>
Возможно вас также заинтересуют:

Другое оборудование фирмы

Похожее оборудование в других фирмах

Описание и изображение товаров на сайте носят информационный характер и могут отличаться от фактического описания, технической документации от производителя и реального вида товаров. Рекомендуем уточнять наличие желаемых функций и характеристик товаров у продавца.

Если Вы не нашли на странице то, что искали или хотите найти дополнительную информацию по вашему запросу, попробуйте воспользоваться формой поиска или пройдите по ссылкам на следующие разделы: