Ваш регион:  Ярославль
Ваш регион:
Ярославль

Стабилизатор напряжения Powerman AVS 10000 D

Стабилизатор напряжения Powerman AVS 10000 D

11 611 b цена за шт.

СКАЧАТЬ ИНСТРУКЦИЮ Стабилизатор напряжения Powerman AVS 10000D подходит для установки в частных домах или помещениях, где возможны резкие перепады напряжения в сети. Устройство предотвращает возникновение короткого замыкания или перегрева электропроводки. При слишком низком или высоком напряжении стабилизатор отключает электроэнергию. После восстановления напряжения сети прибор подключает питание автоматически. Стабилизатор напряжения Powerman имеет класс защиты токоведущих элементов IP20 от прикосновений и попадания твердых предметов. Преимущества: - компактное напольное исполнение; - цифровая индикация уровней напряжения; - надежность, безопасность и функциональность; - защищенность от загрязнений; - простота установки и использования.

Производитель: POWERMAN

Леруа Мерлен Ярославль

Продажа строительных материалов. Отделочные материалы, электротовары, инструмент, сантехника, освещение и т.д.

Еще 34 похожих предложений фирмы в рубрике "Стабилизаторы напряжения"

Все товары и услуги фирмы [73394]

Телефон:
Адрес:
Россия, Ярославская область, г. Ярославль, поселок Нагорный, ул. Дорожная, 6в

За более полной информацией о товаре Стабилизатор напряжения Powerman AVS 10000 D, по вопросам заказа, покупки и доставки товара, пожалуйста, обращайтесь в фирму Леруа Мерлен Ярославль. Актуальные цены и наличие товара на текущий момент вы можете узнать по телефону в Ярославле: +7 (4852) 67-12-67

 

Ответственность за достоверность и актуальность информации по предложению, несет фирма предоставившая данную информацию в своем прайс-листе для размещения на сайте.

 

Посмотрите обязательно другие фирмы предлагающие "Стабилизаторы напряжения" >>>
Возможно вас также заинтересуют:

Другое оборудование фирмы

Похожее оборудование в других фирмах

Описание и изображение товаров на сайте носят информационный характер и могут отличаться от фактического описания, технической документации от производителя и реального вида товаров. Рекомендуем уточнять наличие желаемых функций и характеристик товаров у продавца.

Если Вы не нашли на странице то, что искали или хотите найти дополнительную информацию по вашему запросу, попробуйте воспользоваться формой поиска или пройдите по ссылкам на следующие разделы: