Ваш регион:  Ярославль
Ваш регион:
Ярославль

Стеклорез алмазный Sparta

Стеклорез алмазный Sparta

152 b цена за шт.

Стеклорез – ручной инструмент, который применяется для резки стекла или керамической плитки во время ремонта, строительных работ или отделки. Режущий элемент изделия – искусственный алмаз, который обеспечивает аккуратный и точный рез материала. Отлично подходит для резки тонкого стекла, толщина которого до 6 мм. Одной из преимущественных особенностей инструмента является его тихая работа. Имеет удобную деревянную рукоятку, которая не скользит в руке. Инструмент отличается высокой прочностью, поэтому рассчитан на длительный период эксплуатации. Преимущества: износостойкий, не деформируется со временем; в основе экологически чистые материалы; продается по выгодной цене.

Производитель: SPARTA

Леруа Мерлен Ярославль

Продажа строительных материалов. Отделочные материалы, электротовары, инструмент, сантехника, освещение и т.д.

Еще 10 похожих предложений фирмы в рубрике "Стеклодомкраты"

Все товары и услуги фирмы [73394]

Телефон:
Адрес:
Россия, Ярославская область, г. Ярославль, поселок Нагорный, ул. Дорожная, 6в

За более полной информацией о товаре Стеклорез алмазный Sparta, по вопросам заказа, покупки и доставки товара, пожалуйста, обращайтесь в фирму Леруа Мерлен Ярославль. Актуальные цены и наличие товара на текущий момент вы можете узнать по телефону в Ярославле: +7 (4852) 67-12-67

 

Ответственность за достоверность и актуальность информации по предложению, несет фирма предоставившая данную информацию в своем прайс-листе для размещения на сайте.

 

Посмотрите обязательно другие фирмы предлагающие "Стеклодомкраты" >>>
Возможно вас также заинтересуют:

Другое оборудование фирмы

Похожее оборудование в других фирмах

Описание и изображение товаров на сайте носят информационный характер и могут отличаться от фактического описания, технической документации от производителя и реального вида товаров. Рекомендуем уточнять наличие желаемых функций и характеристик товаров у продавца.

Если Вы не нашли на странице то, что искали или хотите найти дополнительную информацию по вашему запросу, попробуйте воспользоваться формой поиска или пройдите по ссылкам на следующие разделы: