Ваш регион:  Ярославль
Назад Новости

Ярославские продукты поборются за призовые места на конкурсе

Среди брендов – продукция крупнейших экспортеров региона, реализующих основные задачи национального проекта «Международная кооперация и экспорт»
Ярославские продукты поборются за призовые места на конкурсе "Вкусы России"

Кондитерская фабрика «Собрание»,  один из крупнейших экспортеров Ярославской области. Шоколад, выпускаемый предприятием, могут приобрести не только россияне, но и жители Китая, Абхазии, Молдавии, Белоруссии. 
А в этом году ярославское лакомство будет представлено на втором  национальном конкурсе региональных брендов продуктов питания «Вкусы России». Вместе с шоколадом в конкурсе будут участвовать сыры Угличского сыродельно-молочного завода, цикорий  ростовской фабрики "Аронап" - всего 28  "вкусностей" .
В этом году конкурсантов оценивают в восьми номинациях: «На всю страну», «Вкус природы», «Гастрономическая находка», «Кулинарное наследие», «Нас выбирают», «Вкус из глубинки», «Загляните на огонек», «Вкус без границ».
Ярославцы могут  поддержать любимые бренды -   — проголосовать  за полюбившуюся продукцию на сайте конкурса. russiantastes.ru 

Ещё о шоколаде. Любители шоколада и кондитеры найдут  шоколад разных сортов в интернет- магазине "Какао лавка": классический бельгийский, темный в галетах, оригинальный белый шоколад с фруктовыми добавками. Шоколад из "Какао-лавки" идеально подходит для приготовления выпечки, коктейлей, йогуртов, глазури для тортов, шоколадных фигур.  Здесь же cacaolavka.ru/catalog/kerob  можно приобрести уникальный продукт кэроб. Этот порошок из плодов рожкового дерева, содержащий много полезных веществ - прекрасный заменитель какао, популярен в Средиземноморье. Его аромат и вкус может быть разным в зависимости от степени обжарки. - на все виды принимает заказы интернет-магазин.



#шоколад#сыр#вкусыроссии#кэроб