Ваш регион:  Ярославль
Назад Новости

О чём мечтали ярославские хозяйки Страны Советов?

Выставка в Музее истории города Ярославля
6+
О чём мечтали ярославские хозяйки Страны Советов?

Об этом вы узнаете на выставке в Музее истории г. Ярославля «Мечта хозяйки». В экспозиции выставки —  вещи из фондов музея, характерные для интерьеров квартир советского периода, ранее не публиковавшиеся фотографии знаковых мест города, воспоминания и личные истории ярославцев, связанные с тем временем.


Невозможно пройти мимо гравюр ярославского художника С. А. Глушкова, запечатлевших бурный рост жилых районов города в 60-е годы прошлого века. Один из ценных экспонатов выставки, вызывающий большой интерес посетителей, парашют 60-х годов - свидетель популярности в то время парашютного спорта. 
В феврале по субботам в 13:30, 15:00 и 16:00 музей приглашает на бесплатные экскурсии по выставке «Мечта хозяйки». Посещение — по входному билету на выставку.

ОТ РЕДАКЦИИ
А о чем мечтают хозяйки сегодня?
Уютный дом, быт, оснащенный умной техникой и, конечно, всегда обворожительная хозяйка. Женщине важно чувствовать себя форме в любой обстановке, а значит, не обойтись без халата — непременного атрибута женского гардероба. Стильные модели  разнообразных размеров, фасонов и расцветок из  разных материалов от фабрики "Бариз+" https://bariz.ru/zhenskie-khalaty-iz-kulirki/ обеспечат комфорт, безупречную посадку и привлекательный внешний вид их владелице.


#мечтахозяйки#музейисторииярославля#выставка#бесплатныеэкскурсии#халаты