Ваш регион:  Ярославль
Назад Новости

Новой бане в Пошехонье быть!

На строительство новой бани в Пошехонье выделено 35 миллионов рублей.
Новой бане в Пошехонье — быть!

Глава региона Михаил Евраев в ходе рабочей поездки в Пошехонье осмотрел площадку, где уже в этом году по многочисленным просьбам пошехонцев начнется строительство бани.


На территории городского поселения находится 174 многоквартирных дома, из них 79 домов не имеют центрального водоснабжения. Старая баня, построенная  в 1975 году, прекратила работать еще в 2020 -м. 
На строительство современной двухэтажной бани в центральной части города на улице Любимской, где разместятся мужское и женское отделение, будет выделено 35 миллионов рублей из областного бюджета.
В настоящее время ведется подготовка технического задания на проектирование, затем, после   разработки проектно-сметной документации и проведения госэкспертизы, начнется строительство объекта.

yarregion.ru

Вы решили обзавестись чудо-баней, которая парит, правит, здоровье дарит, на своем участке или построить достойный во всех отношениях загородный дом? Не ошибётесь, если сделаете выбор в пользу строительства из оцилиндрованного бревна или клеёного бруса https://stroysoyz.ru компанией «Стройсоюз». От тщательной разработки проекта до последнего гвоздя — профессионально, а значит, надежно.   


#построитьбаню#пошехонье#новостиярославля#деревянныйдом