Ваш регион:  Ярославль
Назад Новости

Новогодние маршруты по цифровому билету

Сервисы Russpass и City Pass приглашают в новые туры по городам России

Длинные зимние каникулы - целая  неделя свободного времени для праздничного застолья, встреч с близкими и друзьями, занятий зимними видами спорта и, конечно же, для путешествий! Индустрия туризма — одна из отраслей, развитию которой уделяется большое внимание в Ярославской области.

Цифровизация туристических сервисов позволяет гостям Ярославля даже в непродолжительных поездках познакомиться с главными достопримечательностями исторического центра города  и сэкономить на билетах в музеи и на экскурсии.

Два новых цифровых билета (City Pass) для туристов предлагает центр развития туризма «Ярославия». 

По билету «Для детей и взрослых» можно посетить Музей здоровья  и шоу-макет «Золотое кольцо», а также парк аттракционов «Леонардо».
City Pass «Зимний Ярославль за 1 день» приглашает совершить обзорную экскурсию по Ярославлю на специально оборудованном красном автобусе  и посмотреть шоу-макет «Золотое кольцо»  
В обоих случаях City Pass дает экономию 16%.

В путешествия по России и за её пределами берите современные гаджеты. Прекрасный повод - Новый год - для покупки  iPad Air на M1 Wi-Fi 64 Gb серый космос. Элегантный цвет, мощный чип Apple M1 с системой Neural Engine нового поколения... Компактные размеры и отличная автономность делают планшет удобным спутником в любых поездках.

Туристический навигатор  «Russpass»  представил  новый маршрут «Ярославская старина, ивановский авангард: путешествие по двум городам Золотого кольца».

Онлайн-помощник для туристов «Russpass» создан при поддержке Правительства Москвы в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства».
Маршрут позволит самостоятельным путешественникам  за два дня осмотреть главные достопримечательности городов. В Ярославле гости смогут посетить музей-заповедник, церковь Ильи Пророка, Свято-Успенский кафедральный собор, часовню Казанской иконы Божией Матери, Стрелку и Волжскую набережную, Ярославский художественный музей, театр драмы имени Федора Волкова, шоу-макет «Золотое кольцо» и ряд других объектов, интересных туристам. 
Удобная для путешественников особенность состоит в том, они могут сами скорректировать маршрут в соответствии со своими предпочтениями. На портале «Russpass» предусмотрена покупка билетов на междугородний транспорт. 
А в целом новогодний навигатор портала «Russpass» информирует о вариантах путешествий по 43 субъектам России.


Источник: yarregion.ru


#новогоднийтур#турярославль#туриваново#однодневныйтур#золотоекольцо