Ваш регион:  Ярославль
Назад Новости

Без одежды не останемся - так считают компании индивидуального и массового пошива

Производители одежды меняют поставщиков, но стараются удержать качество и цены.

Предприниматели, приспосабливаясь к сложившейся международной обстановке, устанавливают контакты с российскими и белорусскими поставщиками сырья,  тканей и фурнитуры, обращаются к производителям восточных стран.

Сменяя известные компании, выпускающие продукцию премиального класса и популярные массовые бренды,  партнерами ярославских ателье по пошиву одежды становятся небольшие производственные предприятия.

Ассортимент планируется расширять, а на ближайшие два  сезона вполне возможно  хватит того, что было закуплено ранее.

- Сейчас очень активно поставщики поднимают цены. Мы решили взять паузу в этом вопросе. И в это время, пока мы ждём, мы активно ищем замену импортному сырью, исследуем рынок, ищем альтернативные качественные варианты, - рассказала Маргарита Ландик, основатель локального бренда.

Другой позитивный факт, позволяющий надеяться, что мы не останемся без красивых и модных вещей, - выгодная оптовая торговля одеждой отечественных производителей. Например, ивановская фабрика «Ладошки» - добросовестный поставщик детского трикотажа и подростковой одежды В каталоге интернет-магазина компании https://ladooshki.com/catalog/podrostkovaya_odezhda/. представлена разноплановая одежда для детей от пяти лет  и старше - из натуральных тканей с минимальным содержанием синтетики. Удобно, комфортно, модно!


#одежда#подростковаяодежда`#сырьё#трикотаж