Ваш регион:  Данилов
Ваш регион:
Данилов

TovaryPlus.ru – товары, услуги, цены в Данилове

256

ГОРОДОВ РОССИИ

130 000

ВСЕГО ФИРМ И ОРГАНИЗАЦИЙ

3 150 000

ВСЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЙ ТОВАРОВ И УСЛУГ

TovaryPlus.ru – товары, услуги, цены в Данилове

Сайт TovaryPlus.ru (Т+, товары плюс, т плюс, T plus, t+) это межрегиональная информационно-рекламная площадка, где представлены каталоги деловых услуг, товаров народного потребления и промышленного назначения. На сайте размещаются рекламные и справочно-информационные материалы и сведения о компаниях и предприятиях Данилова и области, а также других регионов России, включая информацию о прайс-листах, текущих акциях компаний и их видеоматериалы.

Удобный рубрикатор фирм, детализированный каталог товаров и услуг, доступный поиск по базе информации размещенной на сайте, наличие системы отзывов о компаниях позволяют покупателям сделать выбор из огромного количества предложений, а компаниям продвигать информацию о предоставляемых товарах и услугах в сети интернет, расширяя рынок сбыта, способствуя увеличению объема продаж и количества покупателей.

новые отзывы о компаниях

Прошу принять меры на, как я считаю, хамство и грубость кассира.К сожалению не знаю ФИО.Перекращает продажу...
билетов за 20 мин на автобус Кукобой в 18:40 т.к. сама торопится уехать на этом же автобусе домой.Я конечно не знаю стандартов работы компании, как оно должно быть на самом деле.Но грубости в общении с пасажирами точно не кто не позволял. Дак она ещё и недовольная, как я считаю, что обратились поздно в кассу.Прошу разобраться и дать обратную связь.Так как в её смену это постоянно!
Читать далее
Здравствуйте много лет покупал и советовал друзьям вашу продукцию.Вчера в пятёрочка в очередной раз купил...
10 пачек масла и не понял в чем дело , на вкус не Даниловское мосло, а какая-то кислятина что случилось где моё любимое и вкусное масло? Неужели стали мухлевать. Пожалуйста сделайте прежнее качество и вкус я и многие другие за ценой не постоим ,верните нам качество продукции!
Читать далее
ВК49865