4.0
Товары и услуги
Ульяновск

TovaryPlus.ru – товары, услуги, цены в Ульяновске

Сайт TovaryPlus.ru (Т+, товары плюс, т плюс, T plus, t+) это межрегиональная информационно-рекламная площадка, где представлены каталоги деловых услуг, товаров народного потребления и промышленного назначения. На сайте размещаются рекламные и справочно-информационные материалы и сведения о компаниях и предприятиях Ульяновска и области, а также других регионов России, включая информацию о прайс-листах, текущих акциях компаний и их видеоматериалы.

Удобный рубрикатор фирм, детализированный каталог товаров и услуг, доступный поиск по базе информации размещенной на сайте, наличие системы отзывов о компаниях позволяют покупателям сделать выбор из огромного количества предложений, а компаниям продвигать информацию о предоставляемых товарах и услугах в сети интернет, расширяя рынок сбыта, способствуя увеличению объема продаж и количества покупателей.

Новые отзывы о фирмах


Вадим, 03 мая 2023:

Починили холодильник быстро и не нужно покупать новый! Семья рада)


Елена, 16 апреля 2023:

Лежала в гинекологии отвратительное отделение, хамское отношение санитарок, говорят что хотят не соблюдая ни какой субординации, грязные кровати, тумбочки все в пыли, моют полы и вместе с полами тапочки, грязными и ужасно пахнущими тряпками, после которых не возможно проветрить палату, из окон дует, хотя стоят пластиковые окна, легла в больницу что бы лечится в итоги выписалась с кашлем и соплями! Ветер дует закрытое окно приоткрываются!!!!


Алексей, 14 апреля 2023:

Отлично отремонтировали посудомоечную машину, спасибо большое.