4.0
Товары и услуги
Великий Новгород

TovaryPlus.ru – товары, услуги, цены в Великом Новгороде

Сайт TovaryPlus.ru (Т+, товары плюс, т плюс, T plus, t+) это межрегиональная информационно-рекламная площадка, где представлены каталоги деловых услуг, товаров народного потребления и промышленного назначения. На сайте размещаются рекламные и справочно-информационные материалы и сведения о компаниях и предприятиях Великого Новгорода и области, а также других регионов России, включая информацию о прайс-листах, текущих акциях компаний и их видеоматериалы.

Удобный рубрикатор фирм, детализированный каталог товаров и услуг, доступный поиск по базе информации размещенной на сайте, наличие системы отзывов о компаниях позволяют покупателям сделать выбор из огромного количества предложений, а компаниям продвигать информацию о предоставляемых товарах и услугах в сети интернет, расширяя рынок сбыта, способствуя увеличению объема продаж и количества покупателей.

Новые отзывы о фирмах


Вера Владимировна, 10 октября 2023:

10.10.2023г.Автобус маршрут номер 8 не останавился на остановке лужское шоссе7,по расписанию он должен был остановиться в 7:22,в итоге опоздал, проигнорировал людей каторые стояли на остановке,проехал мимо.Довезла ребенка до остановки,ждала с ним автобус,а он мимо проехал хорошо на машине пришлось догонять.Вопрос с каких это пор пассажиры должны догонять,автобус чтобы успеть на маршрут и не опоздать в школы,техникумы,работу.Мы такие же люди как и все,стоим с детьми ждём автобус!Для чего?Чтобы нам хвостом автобуса помохали!!!И это не в первый раз водители нарушают график работы,и проезжают мимо.Организация,премите меры,расписание едино для всех.Оно и создано чтоб его не нарушать!!!


Олег, 16 сентября 2023:

По вашему тлф 777246 трубку в субботу - после 11 ч. даже - не берут. Сделайте этот номер доступным для клиентов во ВСЕ часы работы почтового отделения.


Прилуцких Сания Магсумьяновна, 11 июля 2023:

Деревня Пятница, улица Рябиновая. Жильцы и дачники возмущены работой Ильменских сетей. Ежедневно оключается свет. Утром не успеваем умыться и позавтракать, едем для этого в Новгород, после работы новый сюрприз, не поужинать . Самое интересное вечером , стоит намылить детей в бане или в душе , свет отключается, снова едем в Новгород домываться, уже в пене и мыле. И так изо дня в день. В чате ведем учет заявок по отключениям. Хотелось призвать к совести Ильменьские сети. Предупреждаем , что мы доведенные до отчаяния, жители улицы Рябиновой д. Пятница, ждем ответа от вас и СВЕТА до 14 июля и обращаемся с коллективной жалобой в прокуратуру. Копию эого письма отправляем администрацию Великого Новгорода. Деревня растет , жильцов стало больше , пора делать свою подстанцию , так как сегодняшние конструкции целыми днями выходят из строя.Реконструкция и анализ ситуации просто необходим. Как хотелось бы верить , что вы нас услышите.